Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$200
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Необходимо наполнить сайт готовыми материалами: - добавить текст - найти, отформатировать, добавить фотографии - найти и вставить видео ---------- Объем: 300 публикаций.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
Отзывы фрилансеров
yaleksandr89
Александр 
34 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
$200
10 баллов
7 лет назад
Максим отличный заказчик! Задание, как и в прошлый раз - было поставлено чётко, понятно и не вызвало никаких дополнительных вопросов. Оплата поступала своевременно! Сотрудничеством более чем доволен! Рекомендую!!!
Александр постарался, сделал даже более, чем было нужно. В общем, негатива никакого не было во взаимоотношении, все четко, в рамках установленных сроков - рекомендую.
Ответный отзыв
yaleksandr89
Александр 
34 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
$200
10 баллов
7 лет назад
Спасибо Максиму за интересный проект, интересно было выполнять, так как данная тематика в новинку. Всегда на связи, оплата моментальная. Рекомендую к сотрудничеству!
Александр опытный и инициативный исполнитель. Все задачи выполнял вовремя, давал ценные советы, реализовывал мои задумки практически в полном объеме. Рад был сотрудничеству, для следующих проектов однозначно буду привлекать Александра. Советую тем, кто хочет получить относительно недорогое, но качественное решение для своих задач. В общем - Рекомендую!!! Но не стоит слепо доверять всему что пишут - просто проверьте ;)
Ответный отзыв