Занимаюсь разработкой сайтов 3 года. Возьмусь за Ваш проект и исполню его в самые кратчайшие сроки (от 2 дней до недели).

Отзывы заказчиков
leored
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
67 отзывов(-3)
$35
0 баллов
12 лет назад
С этим человеком лучше не связываться. В заявке указаны сутки на исполнение. Я принял его. Прошли двое, а он не отвечал. Я ему начал писать об этом, а он сказал. "Как ты со мной разговариваешь? Я ведь могу и отрицательный отзыв оставить!" Я ему дал еще сутки. Но он так и не выполнил задание и не выходит на связь. В итоге, зря потрачено 4 дня.
Категорически не рекомендую иметь дело с данным заказчиком! Человек показал себя исключительно с отрицательной стороны. Начал ставить ультиматумы. Привожу фразу: "Я оставлю плохой отзыв, если Вы не ответите до 21.00 по Москве." При этом я никуда не пропадал, на связь выходил. Так же за Вячеславом замечена клевета, а именно: в отзыве обо мне заказчик указал, что я первым завел разговор об плохом отзыве и фамильярничал, обращаясь на "ты". В действительности я обращался на "Вы" и с угроз начал именно Вячеслав.
Ответный отзыв
maxxxima
Россия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
$100
10 баллов
16 лет назад
Работа была сделана профессионально и очень быстро. Огромное спасибо! Результат превзошел все ожидания. g01berg-настоящий профессионал и знаток своего дела. Одно удовольствие работать с такими людьми.
Сотрудничеством доволен, все ok.
Ответный отзыв
HTML-верстка
нет отзывов
от $50
от 1 дня
нет рейтинга
от $250
от 5 дней
нет рейтинга
Сайты «под ключ»
нет отзывов
от $100
от 2 дней
нет рейтинга