Журналист, редактор

Профессиональный журналист и редактор. Образование – журфак МГУ (дневное отделение). Работала в ежедневной и еженедельных газетах. Тематика – экономика, социальные проблемы, общественно-политические проблемы.

Создатель и редактор региональной еженедельной женской газеты. Сотрудничество в течение 10-ти лет с Интернет-ресурсом "Женские страсти" (passion.ru), а также с другими женскими Интернет-ресурсами (например, www.myjane.ru/) или ресурсами, связанными с fashion-тематикой (например, intermoda.ru).

Любая тематика. Работа на новостных лентах. Переводные новости.

Многолетнее сотрудничество с информационными сайтами различной тематики (например, internovosti.ru, новости ипотеки – RealtyPress.ru). Копирайт и рерайт на любую тематику.

Руководитель редакции (юридическое лицо), с которой можно заключить официальные договора о сотрудничестве с оплатой на расчетный счет.

Примеры текстов:

http://news.ners.ru/news-of-regions/iz-za-bolshikh-obemov-ipoteki-v-tatarstane-ozhidayut-rezkogo-rosta-tsen-na-zhile.html,

http://www.passion.ru/love/1899.htm,

http://www.realtypress.ru/news/news_3418.html,

http://www.internovosti.ru/text/?id=21630.

E-mail: [email protected]

Портфолио
Отзывы заказчиков
Robessar
Даниил 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
$10
10 баллов
15 лет назад
Прекрасный работник, отличный стиль, быстрая скорость работы, пунктуальность. Отличный. глубокий рерайт с оптимизация под ключевые запросы.
Очень приятно сотрудничать. Четкая постановка задачи, конкретные ссылки на исходные материалы, оперативная оплата выполненной работы.
Ответный отзыв
от $1
от 1 дня
нет рейтинга
от $1
от 1 дня
нет рейтинга
от $100
от 1 дня
нет рейтинга