Решения основанные на исследованиях и анализе

Меня зовут Георгий. Моя основная специализация это разработка сайтов. За плечами у меня 10 летний опыт работы и более 200 завершенных проектов.

Я смотрю на задачи бизнеса через призму возвращения инвестиций, вложенных на разработку. Поэтому перед тем как начать, я детально исследую бизнес клиента, риски и возможности. Всегда предлагаю разные варианты решения одно и той же проблемы. Например промо-проекты я готов сделать на готовых платформах типа tilda, webflow, readymag. Вы сможете быстро понять как реагируют рынок и принимать решение.

Качество дизайна измеряется в цифрах, и в суммах на банковских счетах бизнеса, после реализации проекта. Доверяйте цифрам, компетентности и реальным данным.

У меня нет в штате программистов и специалистов по СЕО, и я не являюсь специалистом на все руки, зато у меня в партнерах лучшие разработчики и специалисты по продвижению сайтов.

Обращайтесь, я всегда рад помочь.

Отзывы заказчиков
olega81
Олег 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$80
10 баллов
8 лет назад
Георгий действительно профессионал своего дела. Нам нужно было создать небольшое представительство в интернете без особых затрат, и Георгий предложил создать его на основе платформы конструктора Tilda.cc Он помог разбить написанный текст по последним канонам типорафики, разработал фирменный стиль и научил пользоваться конструктором. Мы уложились в срок. Также Георгий владеет массой полезных сервисов, что позволяет сотрудничать с ним быстро и комфортно. Постоянно на связи. Будем работать и далее. Георгий, спасибо Вам большое.
выбрали более удачное решение, и сделали на порядок быстрее в итоге
Ответный отзыв
1kowalsky
Роман 
38 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$200
10 баллов
8 лет назад
Рекомендую Георгия, как профессионала в своем деле. Он держит руку на пульсе современного дизайна и кроме оговоренной работы дал нам ценные советы по стилю оформления, влиянию цвета и как все это действует на посетителей. Мы получили действительно комплексный подход к работе! Качество- на высоте; Сроки - сделано даже быстрее!
Роман активно участвует в процессе работы, всегда предоставляет всю необходимую информацию быстро и в полном объеме, поэтому процесс не затягивается и все происходит своевременно. В результате: работа не стоит, сроки не срываются. Открыт к новым и неожиданным решениям. В целом с Романом приятно иметь дело.
Ответный отзыв
1artemka1
Артем 
39 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$20
10 баллов
8 лет назад
рекомендую
Ответный отзыв
torquemada
Андрей 
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
месяц назад
$140
10 баллов
14 лет назад
Очень высокий уровень дизайна, чувстуется что исполнитель старается и подходит к задаче творчески.
Конструктивная работа над проектом, приятно иметь дело с такими заказчиками.
Ответный отзыв
torquemada
Андрей 
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
месяц назад
$350
10 баллов
14 лет назад
Работа сдана в срок, исполнение на высшем уровне! 10 из 10.
Было приятно работать с Михаилом, отличное понимание того что проект впервую очередь делается не лично для него, а для пользователей интерфейса, для их каждодневной работы с интерфейсом, а также готовность принимать новшества, которые изначально не были описаны в техническом задании, хорошая постановка задачи и не менее важный момент - это своевременная оплата после сдачи проекта. Неожиданный и очень приятный момент в качестве денежного бонуса!
Ответный отзыв
$25/час
от $1000от 30 дней
#384