Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$100
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
SvetaSlava
Светлана 
47 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
7 дней назад
$100
10 баллов
5 лет назад
Ирина, благодарю Вас за приятное и плодотворное сотрудничество! Мои наилучшие рекомендации Вам, как ответственному и доброму заказчику.
Спасибо Светлане за работу. Уже второй раз Светлана удачно разрабатывает для нас Логотип. Первый разработанный нею лого, успешно проработал с нами 5 лет. Пришло время обновиться. Думаю новый лого будет таким же успешным. Рекомендую Светлану, так как она умеет "чувствовать" заказчика.
Ответный отзыв
HannaWise
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
2 часа назад
$100
10 баллов
6 лет назад
Ирина, благодарю Вас за очередное приятное сотрудничество! Ирина - ответственный, порядочный и пунктуальный заказчик. Моментальная обратная связь, оплата вовремя и в полном объеме. С таким заказчиком действительно очень приятно работать. Мои наилучшие рекомендации!
Обращаемся к Анне уже в 3й раз. Идея, дизайн, сроки исполнения - как всегда работа выполненна на высоте. Будем продолжать сотрудничать с Анной, отличный исполнитель и приятный человек. Рекомендую.
Ответный отзыв
HannaWise
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
2 часа назад
$100
10 баллов
6 лет назад
Спасибо большое Ирине, за возможность поработать по проекту. Ирина - замечательный, вежливый заказчик. От сотрудничества остались исключительно положительные впечатления. Приятна в общении. Быстро и в полном объеме оплачивает выполненную работу. Рекомендую Ирину как отличного и очень порядочного заказчика! Буду рада сотрудничеству по другим проектам!
Спасибо за прекрасно проделанную работу! У нас не обычная сфера деятельности, поэтому необходимо было проявить немалую фантазию. Анна обладает тонким чувством, что нужно заказчику и попадает в цель. Баннер Полет на самолете Анна предложила в 2х вариантах и оба понравились настолько, что пришлось платить за 2 комплекта, но это и к лучшему))) Баннера Полет на вертолете и Полет на шаре - тоже получились "на отлично". Правок практически не было. Анна не только профессионал, но и просто приятный человек в общении. Четкие сроки, детальный порядок работы, качественный результат. Рекомендую!
Ответный отзыв
SvetaSlava
Светлана 
47 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
7 дней назад
$120
10 баллов
11 лет назад
Ирина, спасибо за интересный проект! Остались исключительно положительные эмоции от сотрудничества! Четко и понятно были поставлены нужные задачи, что является весьма важным качеством в удалённой работе. Коммуникация и скорость оплаты - все на высшем уровне. Удачи вам и вашему бизнесу!
Светлана, спасибо за проделанную работу. Вы материализовали наши пожелания и виденье логотипа в графическом виде и это получилось настолько четко, что не пришлось вносить корректив и доработок. Отдельно стоит отметить, то что к работе приступили раньше оговоренного срока, что для нас как для Клиента очень было важно. Спасибо Вам большое, будем Вас рекомендовать как настоящего профессионала.
Ответный отзыв