Работаем.. работаем!!!

Периодически нуждаюсь в помощи фрилансеров) 

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$52
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
Biznesmen3000
25 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
$52
10 баллов
6 лет назад
На данный момент самый лучший заказчик с которым мне приходилось работать. С Вадимом приятно общаться, за все время не возникало вообще ни каких конфликтов. Четкая постановка задачи. С оплатой тоже все в срок и как договаривались скажу больше Вадим взял оплату комиссии weblancer на себя за что я ему очень благодарен. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Еще раз спасибо Руслану! Человек на которого можно положиться, и доверить серьезные задачи. Он снова подтвердил свой профессионализм и серьезное отношение к делу. С фрилансерами работаю недавно, но думаю, что таких людей один на 100. Сделал все четко по тз. Внес необходимые правки. Никаких конфликтов или недопонимания с его стороны я не заметил. Приятно работать с профессионалом. Спасибо! Контакт в избранное) надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ответный отзыв
Biznesmen3000
25 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
$17
10 баллов
6 лет назад
Понравилось работать с Вадимом. Он четко описал что эму нужно сделать предоставил дополнительные макеты, был всегда на связи. Оплату произвел точно в срок хоть и были некоторые трудности с банком но Вадим нашел обходные пути и оплатил задания. Буду рад если Вадим для решения задачи связанной с web обратиться именно ко мне.
Человек выполнил поставленные задачи в срок! Сам по времени не рассчитал и немного затянул с расчетом. Но вышли на связь с Русланом позже и все решили. Ответственный фрилансер! Сам расспросил все детали ТЗ, и выполнил задание точно по ТЗ. На связь с Русланом выйти легко. Вариантов уйма) По завершению задания все показал, все объяснил. Договор выполнен на 100% . Если нужна будет помощь обращусь по возможности к данному специалисту! Спасибо Руслан за работу. Очень выручили. Рекомендую! Профессионал!
Ответный отзыв