Профессиональная редактура: не только исправлю орфографические и пунктуационные, грамматические и стилистические ошибки, но и объясню, почему это так!

Высшее филологическое образование. 

8 лет работы в периодических изданиях: от корректора до литературного редактора. 

С 2004 года член Союза журналистов России.

С 2008 года Почетный член Общероссийской общественной организации качественных средств массовой информации «Российский союз прессы».

Более 10 лет в фрилансе: за это время вычитано огромное количество статей, писем, постов, а также подготовлено к печати 2 книги. 

Также я пишу на заказ стихи: поздравительные, рекламные, тосты, признания в любви, песни... У меня есть собственный сайт, где можно познакомиться с примерами моих стихов http://zakaz-na-stihi.ru. В 2014 году мне предложили написать стихи на заказ для детского спектакля «Приключения кота Леопольда». Спектакль с успехом прошел в «Экспоцентре» в Москве, а после проехал с гастролями по городам России и Прибалтики.

Портфолио
Отзывы заказчиков
Felicia2015
Лена 
46 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
4 года назад
$1
10 баллов
7 лет назад
У Юлии отличный подход к выполнению поставленных задач. Всё точно, грамотно, в сроки, хороший стиль изложения статей. Подробно объясняет все возникающие вопросы по заказу. Спасибо за работу. Всегда рада сотрудничеству!
Работать с Еленой приятно и комфортно! Четко поставленные задачи, реальные сроки, оперативность в ответах на возникающие вопросы и полная оплата сразу после выполнения работы - все это оставляет хорошее впечатление. Была рада сотрудничать с Вами!!
Ответный отзыв