Доработка сайтов

Верстаю на Бутстрапе и без него. Пишу плагины и настраиваю темы для Вордпресса. Программирую калькуляторы.

Задаю вопросы и предлагаю альтернативы, чтобы выбрать решение, которое лучше справится с вашими задачами и с которым вам будет удобнее работать.

Помогаю советами на Стэковерфлоу.

HTML5 CSS3 jQuery PHP MySQL

Bootstrap WordPress WooCommerce

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$40
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
pavlpicasso
Павел 
32 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
$35
10 баллов
6 лет назад
Нанимал для создания плагина на woocommerce. Оперативно отвечает, чётко и по делу. Точные сроки заранее сообщает и в точности соблюдает. Свою компетенцию с лёгкостью подтвердил. Заранее обговорили все шаги по выполнению работ. Глеб предложил несколько вариантов улучшения плагина. В связи с финансовыми проблемами с моей стороны, работу пришлось перенести на более поздний срок. Глеб вошёл в моё не простое положение, договорились о продолжении сотрудничества.
Павел не только внятно ставит задачу, но и понимает, что от этой задачи требуется клиенту. Поэтому мы быстро обсудили альтернативы и выбрали решение, которое действительно поможет. Всё чётко и продуктивно. Уже после назначения исполнителем проект заморозили, но Павел предупредил об этом риске до начала работ и взял ответственность за задержку, пока обсуждалась судьба проекта. У меня никаких претензий, было приятно общаться.
Ответный отзыв
shopotop
Олег 
58 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
$10
10 баллов
6 лет назад
Глеб прекрасный, очень толковый спец . Не каждый фрилансер может похвастаться отличным знанием JavaScrpt Глеб показал в проекте свой высокий Класс и Профессионализм. Безусловно, я не раз ещё к нему обращусь и всем рекомендую.
Олег нацелен на результат:: главное, чтобы у клиента заработало то, о чём клиент просит. Поэтому вся необходимая информация появляется быстро и работа спорится.
Ответный отзыв
seo-pro
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
$15
10 баллов
6 лет назад
Все четко и по делу! Глеб выполнил все согласно ТЗ, ответил на все вопросы - при этом очень оперативно и без задержек. Очень рекомендую!
Василий чётко обозначил проблему, быстро отвечал на уточняющие вопросы и оплатил работу без задержек.
Ответный отзыв
trepkin
Андрей 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$10
10 баллов
6 лет назад
Глеб не только выполнил все что было в задании но и по согласованию выполнил дополнительную работу без увеличения бюджета. Работа выполнена быстро и качественно, а главное точно в оговоренный срок. Будем сотрудничать еще.
Андрей работает сосредоточенно, быстро и по делу. ТЗ без двусмысленностей, всё время на связи, моментальная оплата.
Ответный отзыв
demin_ch
Алексей 
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
28 отзывов
$10
10 баллов
6 лет назад
Все сделано быстро и без лишних вопросов. Попутно исполнителем были внесены предложения по дополнительному улучшению функционала. Рекомендую к сотрудничеству!
Заказчик сам разбирается в материале и знает, что ему нужно, а что нет. Вся необходимая информация уже включена в ТЗ, а результат чётко очерчен, - бери да делай. Работа принята без задержек и тут же оплачена.
Ответный отзыв