Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$1790
выплачено фрилансерам
67%
заказов с исполнителем
1
постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • $500

    Нужно разработать дизайн лендинга. Подробное ТЗ предоставлю достойным исполнителям при личной переписке. Убедительная просьба не подавать заявки новичкам и неопытным исполнителям. Заявки от исполнителей не имеющих большое количество отзывов будут отклонены.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • $200

    Нужно разработать дизайн логотипа. Подробное ТЗ предоставлю достойным исполнителям при личной переписке. Убедительная просьба не подавать заявки новичкам и неопытным исполнителям. Заявки от исполнителей не имеющих большое количество отзывов будут отклонены.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • $1000

    Требуется высококвалифицированный и опытный верстальщик / команда верстальщиков для верстки адаптивного лендинга с эффектом параллакса и эффектом анимации прокрутки. Проект ответственный, важно качество верстки и корректная работа анимации. Подробное ТЗ отправлю достойным кандидатам при личной ...

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • $400

    Нужно сверстать адаптивный сайт (5 основных страниц + 19 практически одинаковых страниц с незначительными отличиями в содержании). Адаптивные макеты присутствуют. Макеты продемонстрирую достойным исполнителям при личной переписке. Сотрудничаю только с топовыми исполнителями, имеющими большое портфолио и ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • $250

    Нужно разработать дизайн логотипа для компании. Подробное ТЗ предоставлю достойным исполнителям при личной переписке.  Сотрудничаю только с топовыми исполнителями, имеющими большое портфолио и достаточное количество отзывов на Weblancer. Просьба НЕ ПОДАВАТЬ ЗАЯВКИ НОВИЧКАМ!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Есть 3 задачи с Wordpress. Сделать рейтинг звездами, который будет работать на всех страницах сайта, включая главную, статические страницы и страницы категорий. Убрать префикс из пагинации. Изменить вывод стандартного меню wordpress. Подробное описание задач при ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно сделать карикатуру тренера CrossFit, которая в дальнейшем будет использоваться как логотип в PDF файлах, поэтому карикатура не в полный рост, а только голова и плечи. Фото тренера и предоставлю при личной переписке.  У исполнителя должно быть не ...

    Завершен
    4 года назад
  • Нужно сверстать адаптивный лендинг на Bootstrap. Главная страница лендинга + 5 дополнительных страниц (контакты, прайваси, faq и т.д.). Дизайнер подготовил адаптивные макеты на 320px и 768px. Нужна только html верстка, на CMS программист все натянет самостоятельно. Скриншоты всех ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужно сверстать адаптивный лендинг на Bootstrap. Главная страница лендинга + 6 дополнительных страниц (контакты, прайваси, faq и т.д.). Дизайнер подготовил адаптивные макеты на 320px и 768px. Нужна только html верстка, на CMS программист все натянет самостоятельно. Скриншоты всех ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужно разработать дизайн логотипа для консольного windows/unix приложения. Дизайн адаптивного лендинга + 5 дополнительных страниц (контакты, прайваси и т.д.). Полное ТЗ предоставлю при личной переписке. Нужно срочно выполнить заказ. У исполнителя должно быть не менее 15 отзывов.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужно разработать дизайн логотипа для windows приложения. Дизайн адаптивного лендинга + 6ти дополнительных страниц (контакты, прайваси и т.д.). Полное ТЗ предоставлю при личной переписке. Выполнить заказ нужно срочно. У исполнителя должно быть не менее 15 отзывов.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Есть купленный проект игры для Android Studio. Игра написана на C++ и Java. Нужно сделать рескин игры (графику сделает наш дизайнер), добавить определенные функции в игру (подробности по функциям при личной переписке) и собрать apk, ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Есть готовый .aab файл с игрой. В игре стоит facebook sdk. Если установить приложение на телефон не через плей маркет, то deeplink работает, если заливаем в плей маркет, то deeplink перестает работать. Задача разобраться что не так, и ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно нарисовать 3 анимированных gif баннера. Максимальный вес баннера не должен превышать 150кб. Более подробно при личной переписке.

    Баннеры28 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен программист со знанием C++, знание Golang приветствуется. Предоставим функции на Golang, которые нужно будет реализовать на C++, или опишем в ТЗ что нужно сделать на C++. Более подробно при личной переписке.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно сверстать лендинг и 3 доп. страницы (контакты, прайваси, faq). Более подробно приличной переписке. Принимаю заявки только от тех исполнителей, у которых более 10 отзывов.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
Отзывы фрилансеров
HannaWise
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
5 часов назад
$200
10 баллов
2 года назад
Спасибо за еще один интересный проект. Егор - исключительно положительный заказчик. Очень довольна сотрудничеством. Егор очень ответственно подходит к созданию задания, всегда на связи и вовремя проводит оплату. Буду рада и дальнейшим новым заданиям. Мои наилучшие рекомендации!
Сотрудничаю с Анной уже не первый раз. Всегда стильный, красивый и современный дизайн, чувствуется рука мастера. 😁 Благодарю за проделанную работу! Настоятельно рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
HannaWise
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
5 часов назад
$500
10 баллов
2 года назад
Егор- очень хороший, вежливый заказчик. Спасибо большое, за возможность поработать по проекту. Понятное задание, своевременная оплата! Рекомендую, как очень хорошего и порядочного заказчика! Рада нашему сотрудничеству и с удовольствие выполню новые заказы. Обращайтесь.
Дизайн лендинга очень порадовал. Анне было поручено выполнить важный проект, с задачей она справилась на отлично. Анна может воплотить в жизнь дизайн практически любой сложности. Достаточно грамотно составить ТЗ и дождаться результата, а при наличии адекватного бюджета на разработку дизайна и грамотно составленного ТЗ, конечный результат вас обязательно удивит! Анна, спасибо за очередной успешный проект, работаем дальше!
Ответный отзыв
alraa
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
день назад
$840
10 баллов
2 года назад
Сотрудничество прошло успешно.
Проект выполнен качественно и в срок.
Ответный отзыв
HannaWise
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
5 часов назад
$250
10 баллов
3 года назад
Спасибо большое Егору за возможность поработать по проекту. От сотрудничества остались исключительно положительные впечатления. Егор - очень вежливый и приятный в общении заказчик. Оплата была своевременной и в полном объеме. Рекомендую Егора как отличного и порядочного заказчика! Буду рада сотрудничеству по другим проектам!
Работа выполнена качественно и в срок. Анна отличный дизайнер, рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
alpet
45 летФинляндия
15 лет в сервисе
Был
16 минут назад
$325
10 баллов
3 года назад
Интересный проект с отличной коммуникацией и четким ТЗ. Спасибо за сотрудничество.
Проект выполнен качественно и в срок. Рекомендую к сотрудничеству.
Ответный отзыв