Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$30
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
DreamRoux1609
Аделя 
25 летРоссия
5 лет в сервисе
Была
9 месяцев назад
$30
10 баллов
4 года назад
Своевременная оплата, подробное и понятное ТЗ. Всегда на связи. Рекомендую.
Качественно и без лишнего шума делает работу. В полной мере выполнила все оговоренные условия, в том числе уложилась в довольно сжатые сроки, даже на день быстрее. Без дополнительных объяснений поняла задание. Качество выполнения контролировалось - при допустимых 3 несоответствиях из 150 проверенных, несоответствий не было вовсе. Результат среди лучших, сравнивать есть с чем.
Ответный отзыв
workweb2009
Светлана 
35 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
4 года назад
$20
10 баллов
6 лет назад
Задача была поставлена с подробным описанием. Олег всегда на связи. Оплата сразу после выполнения задачи, без каких-либо задержек. Что еще нужно для плодотворного сотрудничества? Мои наилучшие рекомендации!
Берется за сложное дело, и делает его без лишнего шума. Работает реально качественно,- сравнивал разных фрилансеров на одних и тех же данных. Рекомендую.
Ответный отзыв
likesky
Леля 
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
$25
10 баллов
6 лет назад
Было приятно работать с Олегом. Подробная инструкция к заданию очень порадовала. Отвечает на вопросы достаточно быстро и по существу. Оплата по проекту была поэтапная и своевременная.
Берется за сложное дело, и делает. Общительна. Нашла ошибки в задании, хотя другие фрилансеры не нашли,- это позволило мне существенно улучшить результат проекта. Отдельное ей за это спасибо. Качество выполнения работ весьма хорошее. Рекомендую как человека не просто делающего работу, а искренне заинтересованного помочь вашему проекту.
Ответный отзыв
gladishevap
Алексей 
33 годаСербия
8 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$50
10 баллов
7 лет назад