Дизайнер интерфейсов и целеориентированного взаимодействия
Портфолио
Отзывы заказчиков
kent22
Максим 
44 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
$500
10 баллов
16 лет назад
Сделал свою работу (дизайн к сайту агентства недвижимости) отлично. Работа была принята заказчиком с первого раза (что само по себе удивительно). Несколько дополнительных изменений "не по вине" дизайнера были сделаны быстро и качественно. Идея "шапки" была обдумана основательно, как и полагается настоящему художнику. А реализована профессионально, как вэб-дизайнер, который любит свою работу. Делал обстоятельно, не торопливо, но сделал даже раньше намеченного срока. Как к человеку, нам импонирует в нем уважение к себе ("не буду делать по быстрому в воскресенье"), качественное портфолио (оно его), профессионализм. Рекомендуем. Idweb.ru
Бывают заказчики так себе, бывают хорошие, а есть отличные заказчики. Максим отличный заказчик. Четко поставленная задача, интереснейший проект, предоплата и полная оплата были сделаны без задержек. Всегда был на связи и на возникающие вопросы отвечал не замедлительно. Я очень доволен сотрудничеством с Максимом. Обязательно его рекомендую!
Ответный отзыв
elaptev
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
$200
10 баллов
16 лет назад
Василий, спасибо за работу. Проект был сделан качественно и быстро. Очень понравился подход к работе. Еще раз спасибо, надеюсь это будет не последнее наше сотрудничество.
Приятно работать с человеком, который знает, какой результат он хочет получить. На вопросы реагировал незамедлительно и четко. Работу оплатил полностью без задержек. Побольше бы таких заказчиков как Евгений. Рекомендую!!!
Ответный отзыв
access-f
Россия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
5 отзывов
$100
10 баллов
16 лет назад
Быстро сработались! Всё было сделано быстро и качественно, результатом остался доволен!
Сотрудничеством доволен. Буду рад выполнить еще проекты этого заказчика. Рекомендую!!!
Ответный отзыв
anafema
Максим 
46 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
44 отзыва(-1)
$100
10 баллов
16 лет назад
С Василием было приятно работать, сделано все в течении считанных часов, качественно, красиво. Рекомендую работать с такими мастерами как Василий.
Просто приятно было сотрудничать. В ответственности и чесности Максима ни капли не сомневаюсь. Работа была полностью и в срок оплачена. Надеюсь что в будущем нам ещё выпадет возможность поработать вместе. Всем рекомендую! С уважением, Василий Голобоков.
Ответный отзыв
access85
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
$100
10 баллов
16 лет назад
Работа была выполнена качественно и быстро. На связи был постоянно. Очень приятно было сотрудничать. Всем рекомендую!
Чётко поставленная задача, оплата ВОВРЕМЯ. Очень доволен нашим сотрудничеством и надеюсь на продолжение. РЕКОМЕНДУЮ!
Ответный отзыв