iOS и Android Разработка

Мы команда предоставляющая полный цикл услуг по разработки под iOS и Android из Запорожье, Украина. Полный цикл, означает что наши услуги охватывают все стадии разработки мобильного приложения. Вы приходите к нам с не четкой идеей, и со временем получаете полно-функциональное приложение для AppStore’а или Google Play. Мы составляем Техническое Задание, макеты дизайнов, сами дизайны (о да, у нас высококлассный дизайнер!), предоставляем нативную разработку, обновления и поддержку приложения, а так же все остальное связанное так или иначе с производством приложений на iOS и Android.

Мы молодая и активно развивающаяся команда разработчиков с солидными техническими знаниями и амбициями стать Google когда-то. Наша команда, только лучшие разработчики. Мы принципиально не берем в команду первых попавшихся на биржах труда, а больше концентрируемся на поиске исключительных талантов в своей сфере.

Мы прежде всего клиенто-ориентированная компания, и во всех стадиях проекта, мы на первое место ставим успех клиента, и успех его приложения. Мы не поленимся дать вам совет, или проконсультировать в сложном вопросе, потому что для нас, ваш успех – это важная цель. Ведь если ваше приложение будет успешно – то вы к нам вернётесь! Мы работаем по новейшим гибким (Agile) методикам, позволяющим быстро адаптироваться под быстро меняющуюся среду и требования к разработки, гарантируя соответствие конечного продукта запросам пользователей!

Почему вы должны выбирать маленькую компанию, когда на рынке полно больших солидных фирм с годами существования за спиной? Из-за цены, и из-за соотношения цены-качества. У нас нет стада менеджером или аналистов, чья зарплата неизбежно включена в по-часовую ставку, мы стараемся держать нашу команду минимальной, чтоб предоставить вам лучшее за разумную цену. И… у нас есть печеньки!

Портфолио
от $500
от 5 дней
#688