Человек-оркестр! От листовок до видеорекламы!

Здравствуйте!

Вы обращаетесь ко мне, если Вас интересует:

- РЕКЛАМНЫЙ И ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН

- РАЗРАБОТКА РИСОВАННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ (мультяшный стиль)

- ПРОИЗВОДСТВО АУДИО И ВИДЕО РЕКЛАМЫ

- ФОТОСЪЁМКА (не студийная!)

------------------------------------------------------------------------------------------------

Я не буду говорить, что я лучший, поскольку лучшее враг хорошего. Просто перечислю несколько доводов для совместной творческой работы:

1. Опыт работы в рекламе - около 10 лет. Во фрилансе - 3 года.

2. Являюсь ИП (соответственно возможно оформление Договора, скреплённого печатью, а так же возможность перечисления сумм оплат по безналу).

3. Всё своё рабочее время посвящаю заказчикам, полностью располагая своим временем. Соответственно Вы можете быть уверены в том, что я буду заниматься вашим заказом не в перерыве на обед на основном месте работы, а именно и непосредственно в свой рабочий день!

----------------------------------------------------------------------------------------------

МЕТОД РАБОТЫ

- Предоплата 50% (предоплата по производству видеорекламы рассматривается исходя из общей сметы на производство). В случае производства радиорекламы, предоплата составит 100%.

- В тендерах участия не принимаю, работаю с людьми, которые видели моё портфолио и которым нравится хотя бы часть того, что я делаю.

- Заказчику, как правило, предоставляю 2-3 варианта продукта. В случае личной встречи с Заказчиком при обсуждении эскизов, черновые материалы передаются Заказчику только в случае 50% предоплаты. Впрочем, как и пересылка их по e-mail.

На самом деле правила достаточно стандартные и в работе с серьёзными заказчиками, как правило, непониманий в данных вопросах не возникает.

Уверен, что наше сотрудничество будет взаимополезным!

Портфолио