Дизайн рекламы, веб-дизайн, создание сайтов.
Портфолио
Отзывы заказчиков
igor_ko
Игорь 
44 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
год назад
$15
10 баллов
12 лет назад
Сотрудничеством с Александром очень доволен! Первый же предложенный вариант макета был принят с минимальными изменениями!!! Работа выполнена качественно и в оговоренный срок. Рекомендую, как ответственного исполнителя, быстро и четко реагирующего на пожелания.
Сотрудничество с Игорем оставило только позитивные эмоции. Оплата произведена своевременно и в полном объеме. Буду рад дальнейшему сотрудничеству. Рекомендую!
Ответный отзыв
lecz2
Дарья 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
12 лет назад
$80
10 баллов
12 лет назад
Все замечательно сделано, Александр очень отзывчивый и понимающий, во всем поможет и если что-то не понятно, то расскажет и подскажет. Работу выполнил на 5+. Дизайн просто отличный, доводит работу всегда до конца. Спасибо Александру.)))
Приятно было поработать с Дарьей. Рекомендую!
Ответный отзыв
iborn
Олег 
44 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$100
10 баллов
12 лет назад
Все было сделано на очень высоком уровне и очень быстро! Таких ответственных исполнителей очень мало Спасибо!
Сотрудничество с Олегом оставило только положительные эмоции. Четко поставлена задача, предоставлен весь необходимый (от заказчика) материал для работы. Приятный в общении. Оплата произведена своевременно и в полном объеме. Рекомендую!
Ответный отзыв
Acora
Анна 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
2 года назад
$100
10 баллов
12 лет назад
Александр отличный исполнитель. Выполняет любой заказ на высоком уровне. Работаю с ним уже 3 год и всем довольна. Рекомендую к сотрудничеству.
На каждый проект предоставляется четко составленное тех. задание. Оплата производится своевременно и в полном объеме. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Ответный отзыв
Yanzhula
36 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$150
10 баллов
12 лет назад
Очень ответственный исполнитель. Работа выполнена на высоком уровне, учтены все пожелания. На всех этапах проекта работать с Александром было в удовольствие, никаких негативных эмоций не возникло. Обязательно обращусь за помощью в следующих проектах.
Сотрудничество с Антоном оставило только позитивные эмоции. Предоставлено четко составленное тех. задание. Приятный в общении, всегда на связи. Оплата произведена своевременно и в полном объеме. Буду рад дальнейшему сотрудничеству. СОВЕТУЮ!
Ответный отзыв
Дизайн сайтов
10 отзывов
от $50
от 2 дней
#304