Дизайн логотипа и фирменного стиля

Приветствую Вас в своём профиле! Меня зовут Роман и я разносторонний человек, которому интересны все сферы жизни. Имею высшее инженерное образование, и в то же время являюсь музыкантом. На протяжении более двух лет главным делом моей жизни является веб-дизайн. Специализируюсь на разработке стильных современных логотипов, фирменного стиля, иллюстраций, дизайне визиток. Также занимаюсь ретушью и обработкой фотографий.За это время помог множеству людей и компаний воплотить их идеи, сделав их дело узнаваемыми для клиентов, создал "лицо" их бизнесу. Видеть, что результат моих трудов по достоинству ценят люди - то ради чего я вообще и занялся веб-дизайном. Именно поэтому я отношусь к своему делу максимально ответственно, креативно и качественно, опираясь на требования Заказчика и не срывая сроки.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$40
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
unndream
Никита 
30 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
$35
10 баллов
4 года назад
10/10 Было представлено несколько вариантов. Труд выполнен в срок. Всегда на связи. Творческий положительный человек. Благодарю за помощь. РЕКОМЕНДУЮ))) буду обращаться) Всего доброго и успехов в делах)
Отличный заказчик! Задачу ставит чёткую, знает что хочет получить в итоге. Всегда на связи. Оплата своевременная. Приятно было иметь дело, буду рад сотрудничеству в дальнейшем! Рекомендую!
Ответный отзыв