Сделаю сетевое лицо Вашей компании модельным | SMM | Facebook и Instagram реклама | SEO | Сайты "Под ключ"

Кто я?

Приветствую! Меня зовут Артём и я приведу клиентов в Ваш бизнес.

Опыт рекламы в социальных сетях у меня более полугода. За это время я успел побить рекорд компании в стоимости одного лида  (0,05$ за лида)  и в количестве лидов приведенных за сутки с минимальным бюджетом  (61 лид за 3.0$/день).

Основная моя специальность - создание рекламных материалов (баннеры, видео-реклама, тексты и оформление постов) для Instagram и детальный таргетинг вашей целевой аудитории. За короткое время и (пока) за небольшую сумму я смогу проанализировать ваши страницы в социальных сетях, ваш сайт, подобрать максимально оптимальную целевую аудиторию под ваш бизнес и привести её к вам, открыв вам путь к новым свершениям и рекордам по чистой прибыли в месяц.

До этого я занимался созданием сайтов "под ключ".

Опыт в веб-разработке у меня более 7-ми лет. За это время успел поработать над многими простыми и сложными проектами, и сам, и в команде. В конечном итоге собрал нескольких опытных сотрудников, прошедших со мной и огонь и воду в этой сфере, и вместе с ними подался на «вольные хлеба». После нескольких лет продуктивной работы над сайтами всей командой перешли в сферу digital-рекламы.

Хотите привлечь клиентов в свой бизнес?

Instagram и Facebook уже долгое время проявляют себя как надежные и эффективные площадки для привлечения клиентов в любой бизнес. С декабря 2018г Instagram, исходя из внутренней статистики моей команды, начал показывать более продуктивные результаты в продвижении B2B сектора даже в сравнении с контекстной рекламой в Google. B2C сектор уже давно продвигается куда лучше и дешевле именно в социальных сетях, нежели с помощью Контекстной рекламы и КМС.

Как я работаю?

Первая неделя:

  • После установления контакта с вами и обсуждения ваших целей и условий работы, я провожу анализ вашего бизнеса и вашей целевой аудитории (далее ЦА).
  • Далее я обрабатываю полученные данные и называю вам предпочтительные методы продвижения, которые помогут достичь вам необходимого результата.
  • После определения с методами продвижения я подготавливаю несколько вариантов рекламных материалов (это могут быть как и посты с изображением и текстом, так и видео-реклама).
Вторая неделя:

  • На протяжении следующей недели вместе с вами мы проводим тестирование рекламных материалов с минимальным бюджетом для определения лучшего кандидата, параллельно подбирая самые оптимальные настройки таргетирования рекламы для поиска подходящих лидов для вашего бизнеса.
Третья неделя:

  • После отбора материалов мы запускаем полноценную компанию на месяц с оптимальным бюджетом для охвата всей подходящей аудитории. Вы пожинаете плоды грамотного digital-продвижения, а мы анализируем статистику дальше и в случае необходимости шлифуем рекламную кампанию.
После месяца рекламы:

  • Мы собираем данные о прошедшей рекламе, анализируем их и выдвигаем наши предложения по изменениям. Если результаты первого месяца вас очень приятно удивили, возможно после внесения всех корректировок результаты второго месяца повергнут вас в приятный шок.
Для нас идеальный вариант - долгосрочное сотрудничество. В этом случае у нас получается достичь максимально эффективного результата.

 

Но если у вас есть необходимость в краткосрочном тесте ниши, мы можем предоставить вам отдельную услугу отточенную как-раз для этой цели, в которую входит экспресс-анализ ЦА, быстрая подготовка материалов и быстрый результат уже за полторы недели после начала совместной работы.