Всегда делать лучше!

Александр.

Порядочность, честность и пунктуальность. Предоставлю грамотное и детальное ТЗ. Стремлюсь к сотрудничеству с перспективой. 

Всегда, есть чем заняться. 

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$30
выплачено фрилансерам
11%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • $20

    Оптимизация скорости сайта Tilda, сейчас PageSpeed Insights показывает 12 для мобильной версии (см скриншот). В основном проблема с изображениями. Нужно оптимизировать картинки, привести их в формат. Я дам новые картинки для части товаров их нужно оптимизировать ...

    Закрыт
    2 года назад
  • $25

    Оптимизация скорости сайта Tilda, сейчас PageSpeed Insights показывает 12 для мобильной версии (см скриншот). В основном проблема с изображениями. Нужно оптимизировать картинки, привести их в формат. Кроме того проверить другие факторы, что указано в рекомендациях Тильда https://help-ru.tilda.cc/website-speed Обязателен опыт ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • $50

    Интернет-магазин на Bitrix. В товарах нужно сделать выбор доп. опций. Пример https://www.enterdoor.ru/products/mezhkomnatnaya-dver-vena-dg-shpon?size=15&color=48 Нужно универсальное решение, которое позволит каждому товару добавлять список из базы. У каждого списка можно создавать варианты с фиксированной стоимостью, состоящие из двух ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Сайт на Битрикс необходимо наполнить товарами из сайта источника (категории,  фото, товары, описание, цены). Более 200 товаров. Просьба указать стоимость добавления одной позиции.

    Закрыт
    2 года назад
  • Требуется доработка сайта Битрикс. [list=1][*]Изменить незначительно дизайн сайта.[*]Добавить страницы бренды, акции итп. [*]Сделать многоуровневый каталог, доработать меню. Добавить свойства и фильтры в товары. [*]Добавить свойства и фильтры в товары.[/list]Сайт,  ТЗ и пример пришлю программистам Bitrix. Услуги агентств и ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно создать товарный фид на сайте Wordpress. Яндекс Маркет. Отклики только с опытом Wordpress в данной задаче, сразу укажите название плагина, который будет настраиваться. Только программисты. менеджеры, посредники не требуются. После пришлю подробности.

    Закрыт
    3 года назад
  • $12

    Небольшая работа по созданию страницы на сайте Wordpress [list=1][*]Создать отдельный шаблон без меню, футера и остальных частей основного сайта. Простая адаптивная страница с лого, текстом (заголовки, описание, текст итд)[*]Форма с тремя-четырьмя полями, с невидимой защитой от ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно написать три текста по 1000 знаков каждый. Источники предоставлю. На  выходе нужно прислать текст, и одну картинку, оптимизированную для web. Рерайт высокого качества, уникальность, читаемость. Новости для людей.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Распространить (копи-пас) объявления на сайты и доски. Нужно регистрироваться и размещать объявления на площадках.  Список сайтов предоставляется. Всего 30 шт.  Оплата: 1 объявление 30 руб (яд, карта сбер)  Срок: 2 дня. ТЗ предоставлю.

    Закрыт
    3 года назад
  • $15

    Распространить (просто копировать) объявления на  доски и порталы спецтехники. Нужно регистрироваться и размещать объявления на площадках.  Всего 60 объявлений.  Оплата: 1 объявление 20 руб (яд, карта сбер)  Срок: 2 дня. ТЗ предоставлю.

    Рерайтинг63 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • $5

    1. Деактивировать мобильную верстку на сайте 2. Настроить стиль формы в соответствии с готовым существующим шаблоном. Небольшие правки оформления Указал минимальную сумму, по ходу работ может вырасти. Опыт верстки wordpress.  ТЗ вышлю в ответ.

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Программист – правки на сайте Wordpress. Немного правок по верстке.  Далее будет больше других заданий, не только верстка. ТЗ https://drive.google.com/file/d/1rD6S0fwfH0AAsewkrlFfmTp_onUOywi8/view?usp=sharing После изучения ТЗ пришлите пожалуйста стоимость.

    Закрыт
    4 года назад
  • $60

    Ищу специалиста SMM для полноценного продвижения страницы.  Необходимо подготовить страницу ВК для рекламы. [list=1][*]Оформление страницы ВК  (первый пост, меню, виджет запроса цены)[*]Шаблон постов ВК (барть готовый пост из аккаунта инсты адаптировать для вк).[/list] Все делаем совместно, плотно ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо внести правки в верстке. Решить проблемы в браузерах IE и Safari, добавить анимацию кнопке и блоку с текстом.  Полное ТЗ вышлю верстальщику с опытом в Wordpress.  Эту работу выполнить нужно за 1-2 дня.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Мелкие правки: изменить цвет, поправить, подвинуть итд. Возможны в дальнейшем более серьезные работы и проекты. Подробности опытным исполнителям

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Собрать семантику и сделать кластеризацию для создания объявлений в Яндекс Директ и Гугл Адс. Тема не широкая, привязка к региону. Основные базисы подберем вместе.  Жду стоимость под ключ и примеры-результаты подобной работы (что именно я получу).

    Закрыт
    5 лет назад
Отзывы фрилансеров
seraphim6wings
Демид 
21 годРоссия
3 года в сервисе
Был
6 месяцев назад
$30
10 баллов
2 года назад
Рекомендую, ясное тз, минимум правок!
Очень хорошо. Рекомендую дизайнера!
Ответный отзыв
hardz
29 летБеларусь
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
$30
10 баллов
5 лет назад
Отличный заказчик. Понятное ТЗ, всегда на связи, быстрая оплата. Всем рекомендую к сотрудничеству! Приятно работать с хорошими людьми! Спасибо за сотрудничество)
Сергей помогал исправить косяки с версткой и добавить новые функции на сайт Wordpress. С задачами справился быстро, все сделано точно и безупречно. В течении работ всегда отвечал на вопросы и пояснял по работе. Будем работать дальше.
Ответный отзыв
peretc001
Игорь 
39 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
$8
10 баллов
5 лет назад
Благодарю за заказ и за быструю оплату! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Безупречно! надеюсь на продолжение сотрудничества
Ответный отзыв
kolesnikova-mur
Екатерина 
31 годРоссия
9 лет в сервисе
Была
год назад
$5
10 баллов
6 лет назад
Отличный заказчик! Четко поставленное ТЗ, оплата в срок.
Работа выполнена в срок. Все безупречно! Будем работать дальше.
Ответный отзыв
Tatiana___
Татьяна 
29 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
6 лет назад
$3
10 баллов
6 лет назад
Добросовестный заказчик. Грамотно составленное задание, оплата выполненной работы произведена в срок. Рекомендую.
Все хорошо сделано, работа сдана вовремя. рекомендую!
Ответный отзыв