Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$45
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Требуется перевод текста с несложными математическими формулами с русского на английский. Планирую направить полученный перевод в научно-популярный журнал в Англии или Америке типа "Nature", поэтому желательно, чтобы он был максимально приближен к натуральному (native) английскому. Само ...

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    6 лет назад
Отзывы фрилансеров
_deleted_
Имя 
26 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$100
2 балла
6 лет назад
Равиль - это известный мошенник!!! Денег исполнитель точно никаких не увидит. Равиль получил перевод высшего класса и не заплатил. Он меняет аккаунты и сайты как перчатки, или использует Гостевую запись. Будьте осторожны и не связывайтесь ни в коем случае с этим аферистом!
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК! Попытка поработать с этим товарищем привела к полному разочарованию. Я купился на его уверения, что перевод будет максимально адаптирован к настоящему американскому. Поэтому пошел на контакт с ним в обход Weblancer, тем более что на его страничке указаны все контакты, и он специально не указывает в своей заявке цену и сроки, чтобы его нельзя было указать официальным исполнителем (робот на сайте не срабатывает). Словом, такой вот моральный облик. А вместо перевода, за который он потребовал предоплату в полстоимости заказа, Виталий прислал собственную свободную фантазию на близкую тему. И отказался исправлять свой псевдо-перевод. Фактически это мошенник, а не переводчик. Жалко впустую потраченных денег и времени.
Ответный отзыв
Anastasiia25
31 годУкраина
7 лет в сервисе
Была
день назад
$45
10 баллов
6 лет назад
Равиль - отличный заказчик! Несмотря на некоторые недочёты, предлагал совместное решение! Сотрудничеством осталась очень довольна! Однозначно рекомендую!!!
Сотрудничеством с Анастасией остался доволен. Работает быстро, откликается оперативно, уровень перевода высокий. Текст изобиловал специальными терминами из области физики, но проблему точного соответствия удалось оперативно скорректировать, поскольку Анастасия всегда была на связи и в готовности внести нужны изменения.
Ответный отзыв