Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$90
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Навыки работы в adobe photoshop, опыт создания индивидуальных заказов по оформлению групп вк, создание логотипов вк. Нужно сделать шапку с логотипом; аву с логотипом; товары(несколько)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
Отзывы фрилансеров
Artyom-S
31 годУкраина
7 лет в сервисе
онлайн
$90
10 баллов
6 лет назад
Андрей всегда был на связи, отвечал по всем текущим вопросам. Сделал предоплату на доверии, и не торопил, что очень важно для креатива. Конструктивно объяснял свои пожелание и прислушивался к советам, как лучше сделать. Одним словом, рекомендую сотрудничать!
Заказывал оформление группы вк - все выполнил в сроки, постоянно на связи - телеграмм, скайп - практически каждый день обсуждали различные вопросы и детали - как лучше сделать и т.д. Артем прорабатывает несколько вариантов до того, пока вы не выберете нужный вам. Очень хороший специалист - работал с ним без гаранта, все честно, максимально профессионально. Прислушивается ко всем пожеланиям заказчика, также хочу отметить, что после окончания работ всегда остается на связи и отвечает на любые вопросы, помогает советом. Также цена работ не завышена и приемлема. Однозначно всем рекомендую и советую.
Ответный отзыв