Программирование, дизайн, верстка, создание сайтов, магазинов, шаблонов

Профессиональный программист, вэб-дизайнер, стаж 15 лет.

- Разрабтка магазинов, сайтов, порталов любого уровня сложности

- Программирование

- Разработка дизайна

- Создание шаблонов

- Верстка

Cпециализация: программирование, модернизация, дизайн, верстка и создание шаблонов для клонов и сборок основанных на базе oscommerce: osCommerce, Cre Loaded, Zen Cart, xt:Commerce, Vam Shop, Vam Edition, Shopos, osCmax и др.,

есть свои уникальные разработки.

Стаж плотной работы с данными скриптами с 2003 года.

Хорошее знание Presta Shop, WebAsyst, Magento, Simpla и др

Более двух лет работы в команде TemplateMonster.com

Портфолио
Отзывы заказчиков
kirukato
Иван 
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
$80
10 баллов
10 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
e_volchenko
Евгений 
44 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
$80
0 баллов
10 лет назад
Не срослось, задача так и не была выполнена, но строго говоря, я сам отказался от задачи в какой-то момент. Возникали сложности в комумникации (не оперативно отвечал), имела место задержка сроков. Поэтому аванс остался авансом без заверешения проекта. Хотя Юрий явно умеет делать шаблоны на osCommerce.
Заказчик, если мягко выразиться, не совсем адекватен, с тараканами в голове. 4 года назад разместил заказ на верстку шаблона и пропал. Работа была выполнена, но заказчик не отвечал. Спустя 4 года !!!!! обьявился и непонятно по какой причине предьявил претензию, что несмотря на то, что пропал он, виноват я) Хотите проблем, выбирайте этого заказчика, не ошибетесь
Ответный отзыв
grablik
Глеб 
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$120
0 баллов
12 лет назад
Могу сказать что исполнитель ужасный, т.е. совершенно не выполнил свою работу, Вообще ни в какие сроки не попал, обещал сделать за 2 дня, и прошло 2 недели, при том что я дал ему готовые шаблоны, которые нужно было только привязать к сайту. После долгого ожидания и грозных сообщений что я с ним перестану сотрудничать , и вопросов "Куда ты пропал?" спустя неделю он мне отвечает что мой дизайн ему не нравиться! Это что за бред? Потом спустя еще неделю было показано только 20% работы. А после этот тип просто пропал и в сеть больше не выходил. Поэтому я абсолютно не советую выбирать его как исполнителя, просто потеряете время, нервы. Полная хрень! Не связывайтесь с ним!
Заказчик полный неадекват… к тому же абсолютно некомпетентный и далекий человек от веб-технологий, как впрочем, видимо, и от всего остального. Абсолютно (как уже было замечено в отзывах о нем) не может выражать свои мысли и толком ставить задачу, да и как это может сделать человек, который сам не представляет, что он хочет. «Готовые шаблоны» , которые, по его словам, были мне даны, представляли из себя какие то «детские рисунки» нескольких страниц, абсолютно различающиеся по архитектуре, дизайну, стилю и цветовой гамме, не говоря уже о таких элементах как шрифты, рамки и тд Взяв за основу концепцию сайта (авто-магазин) и наиболее ключевые элементы из его «каракулей» я предоставил заказчику два готовых к работе проекта, однако, несмотря на то, что работы заказчику понравились, кроме бессвязного бреда, из которого, я честно говоря, мало что понимал, я ничего не слышал. С учетом того, что я работал без предоплаты и не имел перед заказчиком материальных обязательств, а готовые варианты были ему предоставлены, я посчитал нецелесообразным продолжать сотрудничество. Что бы я не выглядел голословным, посмотрите истрию проектов данного заказчика: http://www.weblancer.net/users/grablik/projects - все проекты переразмещялись по новой в среднем по 3, а один аж 9 раз и в среднем исполнители менялись на протяжании 2 – 6 месяцев (это ж сколько исполнителей кинули о обос-ли) !!!!! - техническое задание ко всем проектам переписывалась миниму по разу. - судя по всему, ни один проект не был закончен - кроме отрицательных отзывов исполнители ничего не получали. ----------------------------------------------------------------------------------------- Если вам нужен геморрой и испорченная репутация, то это ваш заказчик.
Ответный отзыв
Rerol
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
$70
0 баллов
13 лет назад
По прошествию 6 месяцев решил написать отзыв (срок был 10 дней), так как чувствую работу я свою в готовом виде так и не увижу и пропали мои деньги. Про Юрия могу сказать следующее, за работу взялся, объясняет адекватно, сроки он устанавливал сам, но такое ощущение, что делал все в последний момент перед сдачей, в работе было много недочётов как мелких, так и крупных. По началу отвечал и был в аське, после сдачи работы (недоделанной) я произвёл оплату, с аськи после этого он пропал и больше не появлялся. Вот уже более месяца без ответа и не появления в аське, думаю, это финал работы. Что самое неприятное сюда (на сайт) он заходит и судя по данным сайта был сегодня! Однозначно не рекомендую в качестве исполнителя, пожалейте себя и свои деньги!
dexxxqqq
Антон 
34 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
$70
10 баллов
13 лет назад
Спасибо Юрию! Мастер своего дела! Сверстал шаблон для Oscommerce VAM Edition, получилось очень классно!
Хороший заказчик, с удовольствием поработаю еще. Рекомендую.
Ответный отзыв