Команда амбициозных и целеустремленных, сверхкреативных и талантливых специалистов, готовых создать эксклюзивную историю вашего цифрового будущего. Мы разрабатываем новейшие дизайны и концепции сайта, способные достичь высшего результата. Наши профессионалы обладают диапазоном мышления от стильного минимализма до жгучего футуризма. В работе применяют аналитическо-статические данные + неограниченные инновационные технологии. Гарантируют четкость поставленной цели и своевременную ее реализацию

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$180
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Требуется опытный человек, который сможет делать на постоянной основе баннера GIF с любым видом анимации. Работа постоянная, заказы будут постоянными.  Пишите расценки  сразу комплекс баннеров размером ( 728х90 - 468х60 - 150х150 - 125х125 )

    Баннеры14 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется человек, который оформит группу вконтакте все материалы предоставлю, требуется сделать все в лучшем виде. Оплачу очень хорошо, если сделаете группу на высшем уровне. Оплата  будет происходить по факту выполненной работы.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $200

    Здравствуйте. Требуется создать блог на WP есть готовая верстка около 12 страниц.  От Вас полноценная работы от А до Я.  Более подробная информация будет при личной беседе. Оплата будет по факту выполенной работы.  Важно! Не писать тем, кто не ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $4000

    Требуется человек для постоянной работы с опытом, и знанием LARAVEL. Тз  в личной беседе. ОБЯЗАТЕЛЬНО СКИДЫВАЙТЕ ВАШ СКАЙП ИЛИ ТЕЛЕГРАМ.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте, друзья, требуется человек, который сделает сайт под ключ. Тематика сайта: 1 миллион пикселей, думаю многим этот ресурс знаком с давних лет.  ( The Million Dollar Homepage  просмотрите в Википедии )  Требуется воссоздать аналог по тому же принципу ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $150

    Здравствуйте, требуется опытный верстальщик, который сверстает 6-7 страниц дизайна, учитывая главную страницу сайта.  Вёрстка на bootstrap 3. Верстка должна быть адаптивной.   Оплата по факту выполненной работы.  По срокам  2 дня. НЕ БОЛЬШЕ!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $200

    Добрый день, дамы и господа. Требуется дизайнер, который отрисует не большой сайт. Сайт имеет главную страницу. И 6-7 внутренних страниц.   Тематика сайта ( Казино ) Если делали что-то похожее, скидывайте примеры. Оплату буду производить по факту сдачи работ. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $200

    Здравствуйте. Нужен человек, который хорошо понимает в Телеграм Ботах. Требуется написание игры на телеграм, полное описание дам в личном сообщение. От Вас  - это Ваше портфолио в различных площадках,  ваши работы.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется ответственный  человек, который выполнит заказ на все 100% требуется сделать видеопрезентацию, видеоролик, 2-3 минуты.  Есть запись диктора, требуется наложение эффектов, и прочие моменты которые обсудим при личной беседе. Обязательно высылайте свое портфолио, и обязательно ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется диктор, Англ языка. Подробности в личку.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте, нужен копирайтер. Который сможет написать статью о инвестициях через интернет. Все материалы и описание скину.

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $350

    Требуется создание уникального дизайна, для сайта, с главной страницей, внутренними а так же личного кабинета

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен человек, который сделает Бриф для студии.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $300

    Требуется дизайнер, с большим опытом, который свободно ориентируется в любых направлениях.  Сама задача. Нарисовать дизайн для всего сайта. Главная страница, + 5 внутренних страниц.  + Вход/Регистрация.  Так же кабинет + 10 страниц.   Оплата будет производиться поэтапно: Предоставили часть ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $250

    Требуется толковый верстальщик, который сможет сделать адаптированую верстку главной страницы, с  нужными эффектами, человек с большим опытом,  который справится с любой работай.  Полное пояснение в личной беседе.  СРОЧНО!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $250

    Требуется человек, который сможет сверстать и натянуть дизайн  на CMS который использует шабланизатор Smarty.  Работа не разовая. Если справитесь, она будет постоянной. CMS не простое... не WР и не что-то из этой серии. Реально оценивайте ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • $1000

    Требуется человек, который сможет нарисовать дизайн для всего сайта Главная страница, 5 внутренних, плюс ко всему 10 страниц личного кабинета. Обязательно наличие Ваших работа. Нужны творческие люди.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
Отзывы фрилансеров
v_sergheiev
44 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
$180
10 баллов
6 лет назад
Без лишних слов - всё на уровне. Оплата наперёд, такое редко бывает в наше время.
Все прошло хорошо, постоянно на связи, а важное, что в сроки! Спасибо.
Ответный отзыв
Reliable_Friend
Алексей 
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
8 дней назад
$200
10 баллов
6 лет назад
Сработались. Всегда на связи. Оплата вовремя. Рекомендую.
Рекомендую. Работа прошла отлично.
Ответный отзыв
LSAOMSK
Сергей 
50 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
год назад
$50
10 баллов
7 лет назад
Марк прекрасно знает, чего хочет получить в итоге, грамотно ставит задачи. Постоянно на связи и готов к диалогу. Оплата полностью в срок. Рад буду продолжить сотрудничество. Рекомендую.
Работа с Сергеем проходила на высшем уровне, человек знает свое дело, профессионал своего дела. Рад сотрудничеству с Сергеем, теперь будем сотрудничать на постоянной основе.
Ответный отзыв
sajkun
41 годГрузия
16 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
$250
10 баллов
7 лет назад
Всё отлично. Постановка задачи, пояснения, оплата всё своевременно. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Вячеслав с работай справился 100%, остался доволен сотрудничеством с Вячеславом. Рекомендую как хорошего специалиста.
Ответный отзыв
design-o0
Владимир 
36 летТаиланд
13 лет в сервисе
Был
час назад
$900
10 баллов
7 лет назад
Спасибо Марку за очередной проект, всегда очень интересная работа, приятно общаться, минимум правок, моментальная оплата.
Сотрудничаю с Вовой не в первый раз. Работой доволен полностью. Сотрудничаю на постоянной основе. Рекомендую.
Ответный отзыв