Всем здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный профиль :)

Всем доброго времени суток! Меня зовут Лена, мне 22. Я закончила институт дизайна по специальности "Дизайн среды" при Омском Политехническом университете. Сейчас я активно занимаюсь творчеством, ежедневно улучшая свои навыки в рисовании, преимущественно в диджетеле (Photoshop и другие программы для художников). В студенческие годы много времени уделяла изучению человеческой анатомии, цветовой теории, истории искусства, а также освоила технику линогравюры. Более трех лет занимаюсь вышивкой в свободное время. Помимо этого имею базовые навыки работы в Archicad, Sketchup, 3DsMax. Однако, свой досуг и подработку не хочу связывать с дизайном интерьеров.

Ищу заказчиков, которые могут предложить мне интересные проекты в области иллюстрации, например, книг или открыток, а также возьмусь за разработку логотипа или баннера. Заинтересуюсь в моделировании деревянной мебели, однако рисование артов привлекает больше. 

Отзывчива и дружелюбна, вежлива и умею общаться с заказчиками. Подробно расспрошу Вас о том, каким Вы видите Ваш готовый заказ, помогу Вам определиться в деталях, подскажу интересные решения и обязуюсь выполнить заказ максимально качественно и в срок.

Портфолио