Описание профиля отсутствует
  • Нужно к рабочему сайту прицепить оплату через систему paypal. нужен человек который с этим уже разбирался и есть рабочие примеры. оставляйте ссылки на свои разработки. пишите сроки и цену. если человек будет из Минска - наличный расчет.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $400

    Необходимо доработать Интернет-магазин. Движок наш(PHP5, smarty, Mysqli). Есть четкое ТЗ. Сроки очень поджимают. Некоторые задания: 1) Баннерокрутилка 2) Прикрутить WYSIWYG 3) Заказы в админку помещать .... Полное ТЗ по запросу.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $150

    1) сделать карту Европы(есть векторный исходник), 2) расставить города по координатам(около 40 штук, координаты и названия в xml) 3) разобрать из xml маршруты: если выбирается один город, то остаются светиться на карте только те города, куда ...

    Завершен
    16 лет назад
Отзывы фрилансеров
digitalua
Test 
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
7 отзывов(-4)
$400
10 баллов
16 лет назад
Отличный заказчик. Все обговорили, уточнили. В общем - четкие требования и своевременная оплата.
Отлично и оперативно справился с поставленой задачей. Всегда он-лайн. Идет навстречу, обсуждает все возникающие проблемы. Всячески рекомендую! ------------------ Сначало было все хорошо, вроде договорились. Оставил отзыв... А теперь человек не выходит на связь, проект доделать не можем. Не зря у него уже 2 отрицательных отзыва. Будет третий.
Ответный отзыв