Дизайнер, арт директор, менеджер

ОПЫТ РАБОТЫ

Арт-директор — 2 года. (компания КСАН www.ksan.ru )

Дизайнер — 7 лет.

Менеджер проектов — 1 год. За год сделал 8 проектов мультимедийных презентаций.

Особенности моего подхода к работе

Про эмоции в дизайне. Считаю что каждая работа должна нести целостную эмоцию, отражающую суть подаваемой информации, и близкую целевой аудитории продукта.

Про удобство. Должно быть удобно. То есть если мы например, делаем интернет магазин, то товар должен быть на первом месте всегда — большие крупные фотографии, крупные надписи названий и цен, понятная навигация. Почему? Потому что покупатель пришел выбирать товар, а не глазеть на рюшечки и узоры дизайна, читать огромные мелкие тексты, и прочее, включая лого магазина. Красивости могут присутствовать, но если они мешают магазину выполнять свою прямую функцию витрины — в топку такой дизайн.

Как я надеюсь видно — личности клиента я не учитываю по умолчанию. То есть если Вам очень очень важно чтобы дизайн понравился ЛИЧНО Вам, а все остальное не очень важно... То мы сможем работать, но нужно это понять до начала работ, в противном случае мы быстро расстанемся.

НАВЫКИ

Разработка цифрового и полиграфического дизайна.

Управление проектами — общение с клиентом, постановка задачи команде, работа с командой разработчиков.

Арт-дирекшн проектов. Разработка визуальной концепции, постановка задачи исполнителям, контроль соответствия результата поставленной задаче.

Портфолио