Hotsite - это место, куда приходят с желанием создать для себя сайт.

Наша студия предлагает широкий выбор услуг в направлении веб-разработок. К любому проекту мы подходим с большой ответственностью стараясь выполнять свою работу с высокой степенью качества. Среди наших услуг можно выделить:

* Создание веб-сайтов. Мы предлагаем создание сайтов любой сложности: промо-сайтов, сайтов-визиток, интернет-магазинов, корпоративных сайтов. В этот перечень входят только основные направления разработки, поэтому мы рады выполнять и другие проекты в этом направлении если у вас есть в этом необходимость.

* Реконструкция веб-сайтов. Часто возникает возможность обновить свой старый веб-сайт чтобы идти в ногу со временем. Мы рады вам помочь в этом вопросе - от изменения дизайна до расширения и усовершенствования функционала. Также можем предложить услугу интернационализации вашего веб-сайта (английский, русский, украинский).

* Администрирование веб-сайтов. Если у вас нет возможности или времени на обновление вашего веб-сайта, но он должен постоянно пополняться новыми материалами (новости, статьи, прайс-листы) мы можем делать это за Вас. Наши специалисты имеют в этом направлении большой опыт и знания и смогут с легкостью вам помогать. Кроме того, мы можем организовать обучение ваших специалистов знаниям по управлению вашим сайтом.

* Разработка графических элементов. Если вам нужна реклама в интернете но нет качественного материала, представляющего вас, - обращайтесь к нам. Мы можем сделать для Вас качественный баннер или другой рекламный продукт. Также мы оказываем услуги по созданию логотипов и прочих графических продуктов.

* Разработка скриптов. Вы хотите добавить на ваш сайт возможность рассылки ваших прайс-листов или новостей - мы можем создать и внедрить этот скрипт для вас. Но этим не ограничиваются наши познания в веб-программировании - мы готовы выслушать ваши предложения и предложить оптимальные пути их веб-решения.

* Предоставление хостинга. В комплексе с созданием вашего веб-сайта мы предлагаем разместить его на нашем хостинге. Это гарантирует постоянную поддержку, высокую скорость работы и неизменное высокое качество.

* Регистрация доменных имен. Не нашли имени для вашего веб-проекта? Мы можем вам в этом помочь - подобрать и зарегистрировать его для Вас. Кроме этого мы без посредников регистрируем имена в зоне dp.ua.

* Поисковая оптимизация. Широкий спектр услуг по продвижению вашего веб-сайта в сети интернет. Сюда входит регистрация в каталогах и поисковых системах, всяческие рассылки и подписки. Мы поможем сделать так, чтобы о вашем сайте узнали.

Портфолио
Отзывы заказчиков
erasimov2006
Денис 
35 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
88 отзывов
$5
10 баллов
14 лет назад
Быстрая и качественная работа! Рекомендую Ваши услуги другим заказчикам!
Заказчик приятный. Точно описал проблему - решили быстро.
Ответный отзыв