UI UX Web NFT Blockchain dev.

Tired of mediocre employees? So me, let me show the difference and provide high quality and efficient design solution for your customers. As a designer, I help companies surpass their business goals with my design solutions that are not only quirky, but also thoughtful from a business perspective.

А так же создаю игровые сценарии под мобильные и компьютерные игры

Есть опыт в NFT играх, персонажах, игровых механиках и т.д

Телеграм : @hromenkov_d

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$1200
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
Taren91
Андрей 
25 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
$1200
10 баллов
5 лет назад
Отличный исполнитель, сделал больше чем договаривались, используя свой опыт предложил решения которые изначально не были заложены в проект. Отличное качество UX и UI. Кроме того все в сделал в срок, сотрудничеством очень доволен. Договорились сотрудничать и дальше. Спасибо.
Хороший Заказчик
Ответный отзыв
Simvol007
58 летУкраина
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$1200
10 баллов
5 лет назад
Только положительные впечатления от сотрудничества! Работа сделана качественно и сдана раньше срока, с коммуникацией проблем нет - обратная связь оперативная. Все продуманно и в срок. Дмитрий отличный специалист и профессионал своего дела. Всем рекомендую и советую данного специалиста! Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Владимир отличный заказчик! Говорю трезво как фрилансер. Было все придельного ясно , оплата была всегда вовремя. Задача была поставлена максимально понятно. Участвовал в процессе, был включен в работу. Не пропадал. Не опаздывал на созвоны.Созвоны не переносил. Четко.Коротко.Строго по делу.Без воды. Если будете иметь дело - рекомендую!
Ответный отзыв
$15/час
от $400от 5 дней
#196
Прикладное ПО
нет отзывов
$40/час
от $10000от 60 дней
#423