UX/UI designer

Я занимаюсь разработкой всех этапов, включающих в себя UX и UI design: UX research, interaction design, prototype design, UI.Я молодой специалист со свежим взглядом на UX- и UI-разработку. Слежу за трендами индустрии графического и веб-дизайна.Я понимаю, что перед бизнесом стоят различные задачи. Дизайнер помогает их решить.Постоянно учусь. В нашем деле нельзя иначе. Работаю в Sketch, владею Figma, Adobe XD, Adobe Photoshop и Adobe Illustrator.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$20
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
Alexandr177
Александр 
36 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
$20
10 баллов
4 года назад
Исполнитель отлично разобрался в задаче, представил креативное решение. Будем сотрудничать и в дальнейшем, всем рекомендую)
Александр предоставил мне полную творческую свободу в выборе темы урока, используемых в нем инструментах и дизайне конечного макета. Благодарю за предоставленную возможность попробовать себя в роли не только дизайнера, но, в какой-то степени, преподавателя. Было очень интересно, спасибо!
Ответный отзыв
Able2Know
Антон 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 дня назад
$10
10 баллов
4 года назад
Прекрасно справился с поставленной задачей. Квалификацию оцениваю как высокую. Можно доверять сложные нестандартные проекты. Порадовало человеческое отношение , сколько раз с кем работал, как что нужно исправить или переверстать к примеру каркас, все уходили в отказ, просили дополнительную оплату, но вносил все правки без каких либо проблем, как будто так и должно быть, что было очень приятно. будем обязательно обращаться в дальнейшем. Настоятельно рекомендуем к сотрудничеству.
Работаем с Антоном не первый раз и как всегда все просто замечательно: четкое тз и хорошая коммуникация. Отличный заказчик, знающий, что ему нужно.
Ответный отзыв
Able2Know
Антон 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 дня назад
$1
10 баллов
5 лет назад
Очень доволен сотрудничеством. Несмотря на выяснившиеся по ходу доп проблемы, все было сделано в результате в лучшем виде. Что особенно порадовало, что всегда на связи и всегда идет на встречу. Рекомендую прекрасно справился с поставленной задачей. Квалификацию оцениваю как высокую. Можно доверять сложные нестандартные проекты. Порадовало человеческое отношение , сколько раз с кем работал, как что нужно исправить или переверстать к примеру каркас, все уходили в отказ, просили дополнительную оплату, но вносил все правки без каких либо проблем, как будто так и должно быть, что было очень приятно. будем обязательно обращаться в дальнейшем. Настоятельно рекомендуем к сотрудничеству. Все отлично! Спасибо большое будем дальше сотрудничать Ответственный и грамотный исполнитель. Рекомендую.
Очень доволен сотрудничеством. Антон предоставляет четкое ТЗ, всегда на связи. Когда возникали вопросы в ходе выполнения задания, всегда шел на встречу и помогал их разрешить. Всегда давал возможность доработать, за что очень благодарен. Рекомендую!
Ответный отзыв