Think digital

Ищу нестандартные решения, люблю сложные задачи.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$200
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
blackbat
Андрей 
35 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
$200
10 баллов
5 лет назад
Отличные впечатления от сотрудничества с Александром. Общение по делу, ничего лишнего, максимум профессионализма и адекватности. Работа на результат. Рекомендую!
Очень грамотный в общении, адекватный и терпеливый работодатель. Все задачи ставились четко, а найденные ошибки детально расписывались. К критическим ситуациям Андрей всегда относился с пониманием. Настоятельно всем рекомендую к сотрудничеству.
Ответный отзыв
plekhanov26
Юрий 
34 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$20
10 баллов
8 лет назад
Исполнитель выполнил задачу на 5 баллов из 5, да что там выполнил, даже перевыполнил. Ответственно подошел к делу, всегда был на связи, с вниманием и пониманием отнесся к моей некомпетентности, объяснил необъяснимое, научил неизвестному, сделал все качественно и с наворотами. Очень рекомендую к сотрудничеству!
Было очень легко и приятно сотрудничать. В процессе работы спокойное и профессиональное отношение. Всегда был готов выслушать аргументы, с понимание подойти к возможным непредвиденным ситуациям. Пока я писал, чувствовал, что с уверенностью могу сконцентрироваться на выполнении задачи. Настоятельно рекомендую.
Ответный отзыв