Основная специализация - CMS Joomla

Также осуществляю работы:

  • любые работы по CMS Joomla
  • программирование PHP, Java Script, JQuery
  • очистка зараженных сайтов от вирусов
  • работа с API соцсетей, платёжных систем
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$20
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Отзывы заказчиков
guest_1524056544188
Россия
6 лет в сервисе
Был
день назад
$220
3 балла
год назад
Исполнитель начал работу по проекту еще 26 октября и сроки ставились 2 недели. Но изначально начало все затягиваться, хотя промежуточные результаты показывались, обратная связь так же изначально была не самая лучшая и чем далее тем становилась все хуже, хотя он появлялся в сети, но не читал сообщения. Каждый раз мы шли навстречу и продлевали сроки, просили как-то ускорить темпы работ, в итоге он в один момент просто перестал отвечать на сообщения везде, хотя продолжал заходить в онлайн, в итоге все же через несколько дней ответил и сказал что он все доделает не спеша и даже за бесплатно, на что конечно же я сказал что бесплатно никто работать не должен, но и есть понятие соблюдения сроков, что итак уже постоянно по срокам идем навстречу, но уже нужно завершать работы. В итоге договорились что он продолжает работу и ждали завершения работ, но все продолжало затягиваться, вроде бы по его словам все близилось к завершению работ и результаты были видны, но в один момент вся работа просто остановилась и исполнитель перестал снова выходить на связь, вернее снова везде игнорировать сообщения, хотя онлайн был каждый день в течение дня... В итоге писали и тут и в телеграм и на почту и сообщения везде игнорировались, просили все мирно решить, если снова нужно было продлить сроки готовы были обсудить так же, либо если не получается завершить работы по каким-то причинам, то сказать и тоже это обсудить, т.е. все мирным путем решить как взрослые люди, но на все эти просьбы в сообщениях реакции не было до сих пор и видимо не будет. Поэтому вынуждены оставить отрицательный отзыв, результаты работы в процессе показывались, но в итоге он сделал только часть задач и мы потеряли кучу времени по срокам, постоянно идя ему навстречу и теперь нужно будет искать другого исполнителя кто сделает это все заново скорее всего. Поэтому не могу рекомендовать исполнителя, вроде бы работа делается, но нет никакой гарантии что ваш проект так же может и начнет делаться, но не бросится на полпути и человек не уйдет в игнор, что самое печальное что может быть и явно не поступок взрослого человека...
Всё правда, я обосрался с этим заказом.
Ответный отзыв
dmy3
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
20 дней назад
$15
10 баллов
год назад
Отличный заказчик, всем рекомендую к сотрудничеству.
Ответный отзыв
zhelezzzno
Вадим 
70 летРоссия
2 года в сервисе
Был
2 месяца назад
$18
10 баллов
2 года назад
Один из самых компетентных специалистов , которых я здесь встречал. Достаточно быстро выполнил поставленные задачи и проконсультировал. Буду и далее обращаться к этому программисту. Спасибо за отличный результат.
Отличный заказчик, всегда на связи, оперативно отвечает на уточняющие вопросы. Всем рекомендую к сотрудничеству.
Ответный отзыв
studio-maksi
Максим 
40 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
$20
10 баллов
2 года назад
Проект был сложный, трое фрилансеров его завалили, но Игорь отлично справился с поставленной задачей! Всегда на связи, реагирует на замечания, быстро исправляет! Рекомендую!!!
Максим всегда на связи и оперативно содействует выполнению задачи. Всем рекомендую к сотрудничеству.
Ответный отзыв
dmy3
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
20 дней назад
$20
10 баллов
2 года назад
Очень приятный человек и профессиональный специалист. Ответ на все вопросы сразу же, плюс дополнительные комментарии по уже выполненной работе. Проект сдан даже раньше, чем было запланировано. Рекомендую к сотрудничеству!
Чётко сформулированная задача со скринами, оперативные ответы на вопросы, всем рекомендую к сотрудничеству.
Ответный отзыв