Красота спасет мир только в том случае, если она будет "мыслящей"

Дизайн частных, общественных интерьеров согласно архитектурно-строительных норм и принципов Универсального дизайна. Дизайн детского и "особого" пространства. Визуализация, 3d-моделирование. Декорирование. Риндеринг больших изображений в большом разрешении. Создание текстур. Обработка изображений. 3ds max, Corel Draw, Adobe Fhotoshop, Pro100 и др.

Создание 3d-конструкторов/калькуляторов.

Создание 3d моделей.

Создание анимаций.

Перевод в вектор из растра.

Раслоение изображения по слоям

Образование: высшее - ЗХИ - специалист - дизайнер интерьеров.

Skype - inna.shershun

Портфолио
Отзывы заказчиков
Oleg_Piter
Олег 
45 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
$20
2 балла
8 лет назад
16 дней назад договорились на выполнение работы. Срок - 2 дня. Человек спокойно пропадает, не отвечает. Что-то высылала в промежутках, но работа не закончена. Крайне не советую.
frodo8
Фёдор 
32 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
месяц назад
$5
10 баллов
8 лет назад
Рекомендую, качественное исполнение!
Рада сотрудничеству. Заказчик терпеливый и ответственный, за что ему спасибо.
Ответный отзыв
veekram
34 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$15
10 баллов
8 лет назад
Спасибо большое за работу! Работа проделана на высшем уровне, модель очень качественная, смоделирована даже продукция на полках, сделано намного больше чем обговаривалось, кучу приятных мелочей в модельках и исключительно позитивные эмоции от общения с Инной! Рекомендую и обязательно обращусь еще.
Очень рада сотрудничеству с Александром. Правильная постановка ТЗ. Быстрая связь, быстрое принятие решений, быстрое реагирование на потребности и подготовке необходимого материала! Профессионал своей сферы деятельности, что в результате привело к отличному результату совместной работы. Александр тот человек, который оценит Ваши старания, это тот человек, который ценит труд и время других.
Ответный отзыв
birh07
41 годУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$50
10 баллов
9 лет назад
Спасибо Инне за очень качественно выполненную работу. Были учтены все пожелания, изображения получились с высокой степенью деталировки и высокой степенью схожести с оригиналом. Прорисовка отдельных элементов и деталей изделий на высшем уровне. Рекомендую Инну как отличного исполнителя.
Очень-очень-очень рада сотрудничеству. Оплата - всрок. Постановка заданий - супер. Подготовка дополнительных материалов - ответственная и быстрая. Идеальный заказчик, очень позитивное сотрудничество. Спасибо Юрию и Weblacer (у).
Ответный отзыв
ivapro
50 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
месяц назад
$5
10 баллов
9 лет назад
Очень доволен сотрудничеством. Отличное знает свое дело. Инициативна, что встретишь редко. Оперативно и спокойно реагирует на "рекомендации по доработке". Рекомендую.
Очень рада сотрудничеству. Все позиции - отлично с плюсом. Мои благодарности за состоявшийся проект.
Ответный отзыв
3D-графика
7 отзывов(-1)
$5/час
от $5от 1 дня
#42