Иллюстратор и графический дизайнер

Приветствую в моем профиле!

Я рисую акварелью, гуашью, линером и цветными карандашами. Владею программами Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, CorelDRAW. Мои лучшие качества: трудолюбие, ответственность, стремление к новым знаниям, адекватная восприимчивость к критике.

Я имею в арсенале несколько изданных книг с моими иллюстрациями, а так же большое количество авторских книг по рукоделию. Уже продолжительный период работаю с фирмами по созданию наборов для вышивки в качестве художника-дизайнера. Разрабатывала наборы картин по номерам.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$20
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Отзывы заказчиков
Anastasiya85
Анастасия 
39 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
6 лет назад
$20
10 баллов
6 лет назад
Заказывала у Ирины иллюстрацию на детскую тематику в векторе ( теремок с прорисовкой фактуры дерева). Итог работы ОЧЕНЬ понравился!!! Ирина отличный художник и приятный в общении человек. Ко всем доработкам (которые, кстати, были по моей вине - нечеткая формулировка задачи, не проговорила технические нюансы) Ирина отнеслась адекватно. Было все учтено и откорректировано. Работа была выполнена в срок. Обязательно обращусь к Ирине со следующими проектами!!! Всем рекомендую.
Спасибо, Анастасия, что выбрали именно меня для выполнения интересного задания! С удовольствием порисовала! Мы всегда были на связи и я могла выяснить любые технические и композиционные вопросы по заданию. В результате процесс работы не задерживался и выполнился в срок. Анастасия приятный и общительный человек, дает подробные ответы на вопросы, связанные с особенностями изделия. Это мой первый опыт на сайте и он оказался положительным! Спасибо, Анастасия, за положительные эмоции!
Ответный отзыв