Разработка сайтов и ПО... быстро и профессионально

Дизайн и графика для WEB

1.Верстка

2.Дизайн сайтов

3.Сайт "под ключ"

Программирование

1.Веб-программирование

2.Программирование 1С

3.Программирование на Delphi

4.Программирование на PHP/Perl

5.Прочее программирование

6.Разработка CMS

7.Разработка баз данных

8.Разработка прикладного ПО

9.Скрипты / Web-приложения

JavaScript, Ajax, PHP, Python, Delphi, C++, MySQL

Отзывы заказчиков
lEVO11
Leo 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
2 отзыва(-1)
$120
0 баллов
15 лет назад
Надо было создать сайт с нуля, Откровенно исполнители задания разочаровали. Во первых разочаровали отношением к работе . Работа выполнялась время от времени естественно сроки сдачи проекта были сорваны и проект был сдан с 25 дневным опозданием. Во вторых не удалось договориться о необходимых изменения, которые нужно было внести в структуру сайта,  в связи с его будущей оптимизацией. В третьих и это особенно меня возмутило на ресурсе не поддерживаются широко применимые форматы видео , а ведь это условие было основным при выборе исполнителя. К сожалению исполнители взявшиеся за этот проект, оказались не достаточно компетентны для его реализации.
Ох как я не люблю это дело, но данный заказчик просто вынудил сделать. 1. Сайт создали с нуля, без ТЗ, хотя я просил заказчика написать ТЗ, чтоб не возникало споров, использовать ресурс Безопасная сделка, заказчик не захотел. 2. На созданном ресурсе поддерживались широко используемые, компактные и специально предназначенные для интернета форматы это flv и mp4, после выполнения работы, заказчик стал утверждать, что ему оказывается нужно было, чтоб флеш-плеер проигрывал все форматы видео. Данное условие не оговаривалось изначально, а также не озвучивалось в течении все времени выполнения проекта. Дабы не возникали такие споры, я просил ТЗ, на что оказывается у Заказчика не хватает ума составить ТЗ, которое поместится всего на 1-2 стр. 3. После неоднократной просьбы оплатить выполненную работу, начал утверждать, что он сам не заказчик, а лишь посредник и ему самому должны перечислить деньги за проект, я прождал 2 недели, и каждый раз выслушивал, что непосредственный заказчик не отвечает на его звонки. Хотя паралельно искал других исполнителей, на доработку, на переделку разделов, Закачик как видно ищет халявы, каждый раз псле выполненной работы, предъявляя Исполнителю необоснованные претензии, и главное не оплачивая выполненную работу. Убедительная просьба ВСЕХ фрилансеров не работать с ним. Обманщик. 4. При обсуждении возникшего спора, по поводу воспроизведения необходимых ему форматов видео, я предложил, оплатить работу, и после оплаты, готов обсудить дальнейшее его совершенство, что было проигнорировано, отсюда видно, что изначально Заказчик и не планировал оплачивать работу. 5. Итог. На данный момент сайт отключен. В виду неоплаты Заказчиком. P.S. Еще раз убедительная просьба ВСЕХ фрилансеров, требовать предоплату в данного Заказчика, так как у него вся работа строиться обман на обмане.
Ответный отзыв
Ficd
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
37 отзывов(-2)
$40
10 баллов
15 лет назад
Все отлично !
Первый проект человек адекватный. Задание было несколько запутанное, но проблемы все решились Надеюсь на продолжение сотрудничества! Никаких претензий. Обращайтесь, рекомендую......................
Ответный отзыв