php 5, mysql, ajax

Системы контроля версий: svn, git

Багтрекеры: jira, bugzilla

Регулярные выражения: PCRE

Автоматическое тестирование: phpUnit

Знание linux на уровне уверенного пользователя

Умение настроить Web-сервер(для работы в основном использую nginx+php-fpm)

Опыт работы как с системами на чистом php, так и с cms, такими как drupal, joomla, opencart, фреймворками kohana, Yii

Умею верстать, но не люблю заниматься версткой.

Знаю что такое паттерны, но всегда применяю с осторожностью, дабы не усложнить простое приложение до неузнаваемости.(В основном приходится применять factory, prototype и singleton)

Портфолио
Отзывы заказчиков
domstr-nn
Владимир 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$200
10 баллов
11 лет назад
Сотрудничеством доволен. Работа была сделана даже чуть ранее срока, доработки вносились быстро. Конечный результат на 100% совпал с тем, что задумывалось изначально.
С Владимиром приятно было работать: четко описанные требования, в нужное время на связи, все вопросы и поправки по проекту только по существу, оплата без задержек. Всем рекомендую!
Ответный отзыв
vanul
45 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$550
10 баллов
11 лет назад
Иван делал модули интеграции с системами доставки через почтоматы Logibox и Pickpoint. Интернет-магазин на Drupal Commerce Иван выгодно отличается от многих фрилансеров, он не просто берет заказ - он его делает и доводит до конца. Он не пропадает, без звука устраняет все недостатки, человек спец, знает свое дело. У него есть 2 минуса - берет за работу недешево, но результат есть, а значит деньги потрачены не зря. И второй - как у любого хорошего спеца - у него дефицит времени. А значит если Вам нужно вчера- то не получится. Но если Вам нужно продуманное эффективное решение - то Вы по адресу. В общем рекомендую
Приятно иметь дело с таким заказчиком. Своевременно предоставил всю требуемую информацию для решения задачи. Сразу чувствуется, что человек понимает, что именно нужно. С оплатой не задерживает. Всем рекомендую.
Ответный отзыв
TIGER-X
Андрей 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
$90
10 баллов
12 лет назад
С Иваном очень приятно было работать. Делал нам доработку оформления заказа (упрощение) в связке Joomla-Virtuemart - все сделано четко в срок, в точном соответствии ТЗ. Рекомендую данного исполнителя!
Отличный заказчик! Профессионально объяснил задачу, оперативно предоставил все необходимые для работы материалы и своевременно произвел оплату.
Ответный отзыв
cryptoniko
Руслан 
46 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
$30
10 баллов
14 лет назад
Иван всё сделал, как договаривались. По ходу выполнения давал дополнительные ценные советы, видно, что в вопросе разбирается хорошо. В заявленный срок выполнения уложился. Отдельное спасибо Ивану за честность — оказалось, что есть более дешёвый и простой способ реализовать мою задачу, что он не скрыл. С Иваном приятно работать, рекомендую.
Отличный заказчик. Грамотная постановка задачи, адекватные конструктивные подсказки по заданию, своевременная оплата. Было очень приятно работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ответный отзыв
Jekos
43 годаБолгария
16 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
$50
10 баллов
14 лет назад
Иван - отлично все делает. В процессе обсуждения деталей, я запутался и дал неверные данные, тем не менее, он переделал все по моим пожеланиям без дополнительной оплаты и отточил функции скрипта так, что все работает просто идеально! Рекомендую всем!
Сотрудничеством доволен на 100%. Отличный заказчик, четкая формулировка задания, своевременная оплата.
Ответный отзыв