Графический дизайнер-художник

Нарисую любой сложности иллюстрацию, персонажа, анимацию. А также - рекламные листовки, макеты, верстка, фирменный стиль, логотипы, наружная реклама, графические элементы для сайтов.

Портфолио
Отзывы заказчиков
Alex-A
Алекс 
50 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
$5
9 баллов
10 лет назад
Работа качественная, можно обращаться
Заказчик пользовался моими услугами неоднократно. О чём это говорит? О том, что и ему и мне интересно работать вместе. А раз так, то и другим будет интересно.
Ответный отзыв
Tolyt
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
$50
10 баллов
10 лет назад
Мария действительно ПРОФЕССИОНАЛ! Супер реклама получилась! Идея на миллион! На двух радио ничего подобного не могли нам предложить!!! Сотрудничеством очень доволен!
С Анатолием очень легко и приятно работать. Про оплату даже не пришлось напоминать. Я бы и дальше сотрудничала, если бы у него возникла необходимость в подобных услугах.
Ответный отзыв
iskandermin
Искандер 
43 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
год назад
$50
10 баллов
10 лет назад
Сотрудничество с Марией очень понравилось, ТЗ выполняла правильно, из многочисленных статей внес корректив только в одну, большинство статей про двери и комплектующие , а захватывали как интересная книга, Сроки ни разу не нарушала. Буду и дальше с ней сотрудничать.
В процессе работы с Заказчиком каких-то недопониманий у меня не возникало. Что не напишу - всё ему нравилось. Чудеса прямо какие-то! Я работала в своё удовольствие. Это здорово, когда я чем-то занимаюсь и результат моей работы нравится Заказчику. Оплачивал Искандер вовремя и даже поднял мне вознаграждение. Однозначно всем советую! Даже не задумывайтесь.
Ответный отзыв
newbrinks
Карина 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
$100
7 баллов
10 лет назад
Статьи не понравились. но написаны были нормально. просто не понравились.
К сожалению, мы не сработались. Два текста написала, а вот с одним вышел неприятный казус. Оказалось, что написала не то, что требовалась. Из ТЗ только названия к статьям и размытые пояснения. Предложила переделать текст. с которым возникло недопонимание. Ответили, что не надо больше ничего писать. И чтобы я выставила счет. У нас были определены сроки в заявке,7 дней, но Заказчик пожелал, чтобы я ускорила темп. Я сдала ему тексты на 3 день работы вместо седьмого. Пошла на встречу, писала ночью. Необъективные упреки по срокам, размытое ТЗ. Заказчик был недоволен моей работой, хотя мои тексты и разместил на своем сайте: в них даже поправок почти не было. Я никому не рекомендую этого Заказчика, берегите нервы. Но если все же захотите работать с этим Заказчиком, только после четкого ТЗ и не на словах, желательно бриф, чтобы он не смог придраться к вашей работе и не упрекнул вас в том, что вместо 7 дней вы написали за три.
Ответный отзыв
Betelgaze
63 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
год назад
$5
10 баллов
10 лет назад
Очень хорошая работа. Жаль, Мария редко отзывается на мои проекты. 12 баллов.
Были бы все такими, как этот Заказчик: не придирчивыми, с четким ТЗ, что немаловажно. Задания легкие, это важно. Требований - кот наплакал. Сотрудничеством довольна, всем советую.
Ответный отзыв