Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$20
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
3
безопасных платежей
  • $15

    Логотип для компании по строительству каркасных домов и домов из бруса. Название компании "Строим Дома". По логотипу : домик и какой-либо чертёж. Под ним название компании. Дизайн должен быть не похож на детский сад.Должен быть серьёзным/современным.

    Закрыт
    5 лет назад
  • $10

    Логотип для компании по установке натяжных потолков Название компании "ПотолокМан" Аналогия супермен, аквамен, потолокмен. Супер герой, который устанавливает натяжные потолки. Креатив приветствуется.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Разработать крептивы (картинки) для таргетированной рекламы Инстаграм 1. Лента новостей (3 картинки) 2. В Сториз (3 картинки) Тематика: Депиляция диодным лазером Ниша: Салон Красоты Голени, Бикини и подмышки всего за 3990 руб Текста не должен занимать больше 20% от все ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $20

    Компания занимается Отопление-Водоснабжение-Электрика-Климат-Строительство Название организации "ОВЭКС" , сайт компании http://ovex21.ru. Логотип связанный с этими тематиками. Можно картинка +текст. И чтобы можно было этот логотип нанести на спецодежду. Можете присылать варианты логотипа на спецодежде. Можете сделать на свой вкус.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $20

    Наша компания занимается разработкой сайта, комплексным маркетингом, контекстной рекламой, мобильными приложениями. Название компании "Marketing Street. Маркетинг без компромиссов!" Желательно сделать быстро 1-2 дня. У самых быстрых - самые лучшие шансы на победу.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $10

    Наша компания занимается разработкой сайта, комплексным маркетингом, контекстной рекламой, мобильными приложениями. Нравятся названия - Акуле плевать, манимейкер, анонимный предприниматель, атланты бизнеса, Sales Monster, Convert Monster . Желательно чтобы в названии было слово "Маркетинг", но не обязательно.  Нужно ...

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
Отзывы фрилансеров
kazadulik
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
38 минут назад
$20
10 баллов
7 лет назад
Иван надежный заказчик! Предложил изменить элементы знака и сам сделал наброски с пояснениями. Это особенно порадовало, т.к. видно, что заказчик приблизительно представляет, каким должен быть логотип. Спасибо за интересный конкурс! Рекомендую.
Очень опытный исполнитель. Все понравилось. Спасибо!
Ответный отзыв
kanny
35 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
17 дней назад
$10
10 баллов
8 лет назад
Интересный конкурс с оперативным подведением результатов. Рекомендую!
Отличный исполнитель. С названием прям в точку. Придумала очень много слоганов, с запасом.
Ответный отзыв
kanny
35 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
17 дней назад
$20
10 баллов
8 лет назад
Отличный заказчик, всегда на связи, моментальная оплата, приятно было сотрудничать, всем рекомендую!
Отличные логотипы. Понравился стиль. В подарок сделала дизайн визитки! Супер!
Ответный отзыв