Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$20
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Отзывы заказчиков
yastreb_321
Алексей 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
$19
10 баллов
6 лет назад
Прекрасный фрилансер и человек. Уровень перевода хороший, что подтвердили носители языка. Доволен работой и нашим сотрудничеством
Все отлично. Быстро, четко, всегда на связи. Рекомендую)
Ответный отзыв
Redbitmedia
Антон 
39 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
$30
7 баллов
6 лет назад
Работу выполнила качественно, но адекватное общение оставляет желать лучшего, так как появились необоснованные обвинения по поводу сроков оплаты, которая была произведена в полной мере после того, как тексты были проверены, как я всегда и работаю и об этом изначально ставлю в известность. Видимо, сказывается неопытность и самоуверенность исполнителя. Срок проверки составил 5 рабочих дней, никаких договоренностей по поводу более конкретного срока оплаты после сдачи текстов не было. Первый мой негативный отзыв исполнителю. Не рекомендую, так как сорван и дальнейший рабочий процесс. Странный человек.
Redbitmedia
Антон 
39 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
$43
10 баллов
6 лет назад
Проект выполнен на максимально высоком уровне и раньше указанного срока. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству и сам работаю дальше. Спасибо Ольге.
Отличный заказчик. Все четко, оперативно, мгновенно оплатил работу. Рекомендую и сама буду рада дальнейшему сотрудничеству)
Ответный отзыв