Креативный UI дизайнер. Опыт работы - 6 лет.

Дизайн                                                                Портфолио

Веб     UI/UX     Мобильные приложения       https://www.behance.net/yuliasavchukafdf6 и https://dribbble.com/JuliaSavchuk

Высшее образование

по специальности "Дизайнер-художник" 

Портфолио
Отзывы заказчиков
seoglazov
Лариса 
40 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
5 лет назад
$400
10 баллов
7 лет назад
Сделала все классно, быстро и по ТЗ, без нареканий. Все очень классно, профессионал, рекомендую!
Было очень приятно вместе поработать! Было предоставлено хорошее ТЗ с прототипом, на все мои вопросы поступал оперативный точный ответ. В общем - чистый и грамотный рабочий процесс! Всем рекомендую!
Ответный отзыв
EvgenSokolov
43 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$300
10 баллов
7 лет назад
Юлия - настоящий мастер своего дела. У нее безупречный вкус, который сильно выделяет ее среди остальных дизайнеров здесь! Вот что значит настоящий талант! Мне безумно повезло выбрать Юлю в качестве исполнителя, мы получили работу превосходящую все наши ожидания! Все сроки соблюдались безоговорочно - что не может не радовать :) В общем я даже не ожидал что такое бывает! Всем рекомендую к сотрудничеству и сам обращусь еще не раз.
Спасибо Евгению за плодотворную работу. Четкое ТЗ, оплата в срок - все как положено:) Немаловажно и то, что человек очень хороший и порядочный! Спасибо за сотрудничество. Всем рекомендую!
Ответный отзыв
BasterYC
Артем 
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
$300
10 баллов
7 лет назад
После публикации проекта было получено около 50 заявок от дизайнеров, среди них работы Юлии очень выделялись своим стилем и качеством исполнения, именно поэтому было принято решение работать с ней, не смотря на то, что отзывов у нее пока немного. Результатом сотрудничеством доволен, буду обращаться еще.
С Артемом было очень приятно работать!) Изначально было поставлено четкое техническое задание и предоставлены все необходимые материалы. В процессе работы, Артем был всегда на связи и был готов ответить на любые вопросы. С вопросами оплаты - тоже не было никаких проблем. Всем рекомендую!)
Ответный отзыв
wizardzz
Андрей 
46 летСША
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
$500
10 баллов
7 лет назад
Юлия очень ответственно подошла к своей работе, а так же сделала все в максимально короткие сроки и очень качественно :) Все пожелания учтены. Очень интересные идеи по дизайну и свой, неповторимый стиль, который выгодно отличает ее от других дизайнеров. Всегда на связи, коммуникабельность на высшем уровне. 5+++ Спасибо
Андрей - замечательный заказчик! Отлично поставленная задача и коммуникация - на высшем уровне! Рекомендую для сотрудничества всем! Спасибо за интересный проект :)
Ответный отзыв
Site_most
36 летУкраина
8 лет в сервисе
Была
5 лет назад
$200
10 баллов
8 лет назад
Спасибо Юлии, работа была сделана оперативно.
Сотрудничеством осталась довольна. Все как и договаривались, никаких проблем.
Ответный отзыв
$15/час
от $150от 1 дня
#335
$15/час
от $100от 1 дня
#488