Модули и компоненты для Joomla под заказ. Реферальная система для Joomla.

Специализируюсь на создании модулей, плагинов и компонентов для Joomla 2.5 - 3.9.

Разработка компонентов реферальной системы (партнёрской программы) для Joomla под Ваш проект.

Создаю скрипты (компоненты) для импорта данных из Excel, XML, CSV в MySQl, например, для импорта товаров в VirtueMart / JoomShopping.

`````````````````````````````````````````````````````````````````````

РАБОТАЮ ТОЛЬКО С ПРЯМЫМИ ЗАКАЗЧИКАМИ!!!

Оплата за 1 час работы - 20$

В субботу и воскресение - двойной тариф.

`````````````````````````````````````````````````````````````````````

Схемы работы;

1) Разработка на моём хосте после 50%-ой предоплаты. После демонстрации - вы оплачиваете оставшиеся 50%, и вы получаете исходники.

2) На вашем хосте работаю только после 100% предоплаты.

Все работы не оговоренные до начала выполнения заказа, оплачиваются отдельно. Размер оплаты зависит от количества затраченного времени: 20 USD за час.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$150
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
CyberDemon
Эдуард 
46 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
$150
10 баллов
4 года назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Andrey11
Андрей 
64 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$30
10 баллов
10 лет назад
Модуль отвечает всем нужным требованиям. Воспользовался уже неоднократно.
С Андреем очень приятно иметь дело. Оплату за модуль получил.
Ответный отзыв
NadezhdaN
Надежда 
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
4 года назад
$600
10 баллов
12 лет назад
Я считаю, что мне крупно повезло соприкоснуться с Алексеем. Тем более, что мне есть с чем сравнивать. До нашей встречи 2 программиста пытались взяться за мой проект, но вылетали по срокам, и было потеряно около 3х месяцев. конечно, с такой задержкой сроки исполнения для меня были катастрофически важны. Алексей справился на неделю раньше заявленного срока. И справился качественно и со всеми тонкостями. Особенно могу отметить оперативность Алексея, скорость его ответа и реакции а вопросы, корректировки и доработок и мелочей и деталей. В трудных ситуациях, непродуманных изначально, Алексей сам находил лучшее решение и предлагал его. Задание было на самом деле не простым, но видимо узкая специализация и профессионализм Алексея сыграли решающую роль, потому что он сразу верно понял поставленную задачу. Перед тем, как взяться за проект выяснил все не совсем понятные детали и сразу принялся за работу, сделав все верно и качественно. Решения задач находил мгновенно и так же быстро их реализовывал. Помимо качественно сделанного проекта я получила еще и огромное удовольствие от работы с настоящим профессионалом своего дела, интеллигентным и умным человеком. Спасибо Вам, Алексей!
Мне очень понравилось работать с Надеждой. Благодаря чёткому ТЗ и видео-описанию самых сложных моментов разрабатывать эту систему было одно удовольствие. Всегда была на связи, чтобы дать чёткие разъяснения по проблемным местам в алгоритмах.
Ответный отзыв
contakt
Андрей 
55 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
$150
10 баллов
12 лет назад
Отличный специалист. Хорошо знает свое дело. Выполняет работу быстро и качественно! Рекомендую!
Мне было очень комфортно работать с Андреем. Всегда был на связи для уточнения деталей. Оплата моих услуг была совершена своевременно и даже немного в большем объёме :) Очень приятный в общении заказчик. Рекомендую сотрудничать.
Ответный отзыв
gve2005
40 летБеларусь
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
$560
10 баллов
13 лет назад
Алексей отличный исполнитель. Задания выполняет очень быстро и профессионально. Сами посудите, мой заказ планировал выполнить за 3 недели, а выполнил за полторы. Если что непонятно спрашивает, постоянно показывает результат своей работы, он-лайн целый день. С ним сотрудничать собираюсь долго. Мне повезло что я нашел профессионала по сайтам Joomla сразу, а не пройдя через свой негативный опыт. Всем советую Алексея.
Мне очень понравилось работать с Владиславом! Он очень порядочный и честный заказчик. Ещё никто до него не предоставлял мне такого подробного и удобного мультимедийного ТЗ (Видео + карта проекта). Оплату получил своевременно и в полном объёме. Желаю процветания его проекту.
Ответный отзыв
$30/час
от $30от 2 дней
нет рейтинга