КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОД ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ

Здравствуйте!

Я - дипломированный филолог - магистр с двухлетним опытом в сфере перевода и семилетним в преподавательской сфере.

Работала в языковых школах как преподаватель, также на фрилансе и upwork два года.

Предлагаю услуги качественного и быстрого перевода любой тематики с английского на украинский/русский или наоборот, а ткже услуги редактирования, рерайтинга.



Почему именно я?

- Качество и быстрый результат. Я всегда старательно выполняю любую работу и стараюсь сделать так, чтобы клиент остался доволен. Гарантирую, что перевод будет не только грамматически правильный, но и звучать более интересно и естветственно.

- Четкий дедлайн. Я всегда ответственно отношусь к работе и выполняю ее в срок. Кроме того, во время выполнения я всегда на связи.

- Индивидуальный подход. К каждому клиенту у меня индивидуальный подход, я тщательно прорабатываю материал, учитывая все пожелания, тематику и стиль текста.

РЕПЕТИТОРСТВО

Для изучащих язык предлагаю услуги репетиторства, помощь в написании курсовых, дипломных, рефератов по специальности "Филология", удаленная помощь в дз, контрольных.

Я знаю, как учить язык эффективно, осведомлена в разных методиках, знаю как построить правильно урок, чтобы он был интересным, задействовав игры и другие интерактивные приемы обучения. За спиной множество семь лет опыта и множество пройденных вебинаров по методике от лучших преподавателей и много чего еще впереди. Поэтому точно уверена, что смогу помочь в изучении языка!

ЦЕНЫ НА УСЛУГИ:

Перевод - 2 дол за 1000 зн

Редактирование и корректура - 1 дол за 1000 зн

Рерайтинг - 1 дол за 1000 зн

Помощь в написании контрольных, тестов, дз - от 1 дол

Рефераты, курсовые, дипломы - 1 дол за 1000 зн

Репетиторство - 10 дол за час

По вопросам пишите в лс либо на почту [email protected]

Портфолио