Логотип, фирменный стиль, реклама. Не оставляю на завтра то, что можно сделать сегодня. Качественно. Оперативно.

Логотип, фирменный стиль, реклама. Не оставляю на завтра то, что можно сделать сегодня. Имею художественное образование и отлично владею различными графическими редакторами. Люблю свою работу и выкладываюсь на 200%. Предоставляю заказчику более одного варианта исполнения. Делаю качественно и оперативно. Всегда на связи. skype: slonik620, e-mail: [email protected], сайт: http://davydova.by/

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$50
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
2332288
46 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
$100
6 баллов
5 лет назад
Делала делала то сессия то нет потом варианты которые не удовлетворили единственно что сделала это аватарку.
Сначала заказчик выбрал меня исполнителем и пропал, никак не предупредив. Обратился ко мне не со своего аккаунта, а с аккаунта друга. При переписке выяснилось, что со мной общается не Алексей Гудзь, а некий Антон Мальцев. Потом он кое-как объяснил задачу( разработка логотипа, дизайна входной группы и листовки за 100$) и внёс предоплату в размере 20$. Разработала для заказчика три варианта логотипа с подачей и описанием концепций. Долго ждала ответа. Заказчик утвердил вариант не сразу (заняло несколько дней), при внесении правок тоже реагировал не сразу. В итоге проект растянулся почти на два месяца и у меня действительно началась сессия и я не могла выполнять заказ в короткие сроки. Изначально рассчитывала, что успею закончить его до сессии, но, повторюсь, заказчик тянул резину. И тут оказалось, что теперь нужно делать всё очень срочно, плюс к поставленной задаче добавилась ещё разработка картинки для поста в инстаграмм и аватарки. Мною было разработано несколько вариантов изображения для поста. Они не понравились заказчику, но конструктивных комментариев, что именно не нравится, я не получила. В итоге всё-таки был утверждён дизайн изображения для поста и аватарка. Но эту работу заказчик не оплатил и сказал, что больше ничего делать не надо. Итого сделано: три варианта логотипа, с доведением выбранного до полного утверждения, 4 варианта изображения для поста в инстаграмм, с доведением выбранного до полного утверждения, и аватарка в единственном варианте. Итого получено: растяжение сроков самим заказчиком изначально, 20$ и плохой отзыв на веблансере. P.S. Алексей Гудзь никакого отношения к этому заказу не имеет, тем не менее, оставляю плохой отзыв тут, т.к. не стоит раздавать кому попало свои аккаунты.
Ответный отзыв
Rey25
33 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
год назад
$50
10 баллов
6 лет назад
Сотрудничество не состоялось по нашей инициативе, поэтому к Екатерине претензий нет. Хороший исполнитель, четко придерживалась ТЗ, все сделала в срок. Поэтому однозначно рекомендую.
Вежливый заказчик. Своевременная оплата.
Ответный отзыв
uvula
Елена 
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
год назад
$50
10 баллов
6 лет назад
Однозначно рекомендую!! С нашей стороны было отсутствие четкого ТЗ, только описали своими словами, чего хотим, заполнили предложенный Бриф и в итоге получили именно то, что нам нужно. И все это за более чем адекватный бюджет. Екатерина сделала все быстро, четко, поняла все с первого раза, предложила несколько вариантов (с разным наполнением и стилистикой, сделала описание к каждому варианту - очень помогло нам определиться с выбором да и натолкнуло на пару хороших идей на будущее;) Мы очень довольны, Катя, спасибо!!!
Работать было довольно легко. Алёна предоставила подробно заполненный бриф с визуальными примерами. Приятно было общаться.
Ответный отзыв
iskander-prof
Эскендер 
40 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
$20
10 баллов
6 лет назад
Хочу отметить, что за невысокий бюджет, Екатерина сделала топовый дизайн буклета. Профессионал своего дела, понимает с полуслова что от нее хотят. Четко уложилась в срок. Без проблем делает доработки, и делает их на столько хорошо, что потом трудно выбрать вариант. Рекомендую!
Классно сработали. Всё внятно и доступно объяснил. Своевременная оплата. Приятное общение. Надеюсь, будем ещё сотрудничать.
Ответный отзыв
regado
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
$20
10 баллов
8 лет назад
Хорошо сделанная работа в соответствии с Т.З.
Чёткие указания, своевременная оплата. Спасибо за сотрудничество!
Ответный отзыв
$10/час
от $30от 2 дней
#179
$10/час
от $10от 1 дня
#99
$10/час
от $10от 1 дня
#416