☀Брендинг, сайты, веб-дизайн ([email protected])

💬Обо мне

👋Привет. Меня зовут Адель я дизайнер из Казани. Я создаю сайты и фирменные стили уже на протяжении 4 лет. За это время я набрал себе команду, которая знает что и как делать. Из-за того, что я не один сроки выполнения уменьшается, а качество только растет. 

Weektech - это большая команда дизайнеров, программистов и маркетологов, специализирующийся на создании брендинга. Мы подчеркнём индивидуальность вашей компании и покажем, в чем стоит уникальность вашего товара или услуги.

Наш сайт — http://weektech.ru/

李 Некоторые отзывы от клиентов

Студией Weektech я работал, когда я готовился к выборам призидента «Лиги студентов». Они делали все во время, исполняли все мои пожелания. Вкратце, делали красивый дизайн, который нам помог на выборах

— Азат Кашапов (Основатель Global Vision Kazan)

Weektech — ценная находка для меня. Мы открыли школу разговорных языков и нам нужно было делать все и сразу. Эти ребята знают, что делают и о чем говорят. Был даже такой момент, что я не мог сформулировать то, что мне нужно, а эти парни сразу все поняли и просто сделали это. Поразительно. Рекомендую, эти ребята одни из тех, кто экономит наше время, а не просят дополнительных уточнений.

— Азат Садреев (Директор языкового клуба Speak or Die)

Услуги:

1) Разработка сайтов любой сложности.

2) Дизайн сайта и моб. приложений (UI/UX)

3) Разработка логотипа