Вёрстка сайтов - быстро, качественно и в срок! Чистый валидный код и адаптивность под любое устройтсво.

Другие обещают, а я делаю! ✅ Веб-разработчик ✅YouTube Автор

Привет!

Я обычный парень, веб-разработчик из Беларуси и я считаю, что нужно заниматься тем, что тебе нравится, поэтому, я занимаюсь созданием сайтов.

Созданием/вёрсткой сайтов я занимаюсь более 5 лет. Учился сам, в свободное время, очень много читал и изучал о данном направлении. После этого я работал в веб студиях, просто наемным верстальщиком на проект, но с недавнего времени решил предоставлять свои услуги всем желающим!

Пишу чистый и понятный код.

Адаптив и кроссбраузерность под любое устройство, даже под смарт часы!

❕Доработка ваших проектов!

❕Верстаю из PSD, Figma, Adobe XD

Адаптивность и отзывчивость

Анимация сайтов и JS cкрипты

🔥Технологии:

  • Flexbox, CSS3, SASS, LESS, HTML5, Pug, Vue, JavaScript/jQuery, PHP

  • Wordpress, OpenCart, Shopware

  • БЭМ, адаптивность, кроссбраузерность

🔥Работая со мной вы получаете:

  • Качественный и чистый код

  • Адаптивную вёрстку и кроссбраузерность

  • Гарантию на вёрстку и техническую поддержку

Веду проект до полного утверждения и делаю сколько угодно правок!

Гарантия на вёрстку: после утверждения в течении недели делаю правки совершенно бесплатно! Мне важно, чтобы в итоге получился хороший и классный сайт!

➡️ Условия сотрудничества:

  • Если я оставил заявку к Вашему проекту, значит мне действительно интересен этот проект и я хотел бы его разработать!

  • Обязательно - С Вашей стороны созданный проект и я выбран Исполнителем

  • Работаю без предоплаты - я доверяю людям!

  • Если работа вас полностью не устраивает - я верну деньги! Репутация дороже любых денег!

✅ Со мной удобно работать и мне важно, чтобы клиент остался доволен!

⭕ С удовольтсвием пообщась с вами!

В отличие от многих других исполнителей, пообщаюсь с вами не только текстом, но и голосом по скайпу, вайберу или телеграму! Давайте просто созвонимся и обсудим все ваши предложения!

⭕ Мои контакты:

⭕ Ответственность:

  • Готов приступить сразу

  • Довожу проект до завершения

  • Не нарушаю установленных сроков

⭕Способы оплаты: ЮMoney, Qiwi, Банковкий перевод

❓А узнать немного больше обо мне, можно ниже

Веду канал на YouTube

В свободное от работы время, занимаюсь созданием видео для своего канала! На данный момент на канале 3,320 подписчиков и это число стремительно растёт.

Контент у меня в основном полезный и направлен на помощь пользователям - это администрирование операционных систем, полезные инструкции как что-то сделать или исправить. А ещё иногда провожу прямые трансляции, где играю с подписчиками в игры или прохожу какие-либо новинки.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$180
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
2
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
Business_Forsage
Сергей 
44 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Был
15 дней назад
$180
10 баллов
год назад
Один из лучших верстальщиков, с кем работал в последнее время. Сделал очень непростой проект магазина. Учел все нюансы, их было сотни. Конечно, всем есть куда расти, да и в любом сложном проекте много разных моментов может быть, правки были, и я, и он, конечно, подустали под конец тестировать и корректировать, но Игорь спокойно и благожелательно работал по "победного", уточнял, предлагал свои варианты, короче, в итоге я доволен вёрсткой. Самое главное, что у него есть понимание изначально правильной структуры верстки: всё масштабируется, нет лишнего кода, применяет современные технологии - короче, он молодец, можете смело доверять ему сложные проекты.
Отличный заказчик! Задача была поставлена четко и грамотно, был составлен отдельный документ с подробным до мелочей техническим заданием - за что уже большой плюс! Рабочие моменты обсуждались всегда без каких либо проблем, Сергей всегда прислушивался к советам, а так же давал свои советы и подсказки, если что-то было непонятно. Работа была размеренной, Сергей никогда не торопил и не гнал за дедлайном, всегда было человеческое отношение и понимание в этом плане. Проверял работу быстро, всегда составлялись отдельные отчеты и пункты правок после проверки. В процессе вместе все тестировали, обсуждали как лучше реализовать ту или иную часть проекта. Что касается оплаты - оплата моментом и в срок, все отлично! В общем работать с Сергеем было хорошо, ненапряжно и довольно спокойно! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
f1ash2back
Никита 
29 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
месяц назад
$25
10 баллов
год назад
Отличный исполнитель! Хорошо выполнил задачу, внес необходимые корректировки (которые поступили с нашей стороны), был всегда на связи!
Никита отличный заказчик! Задача была поставлена четко и ясно, рабочие моменты обсуждались без проблем. Оплата в срок и без задержек. Буду рад поработать с данным заказчиком ещё! Рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
JaguarRUS
Игорь 
40 летРоссия
3 года в сервисе
Был
10 месяцев назад
$80
10 баллов
2 года назад
Игорь оказался отличным прогером и ответственным человеком. Выполнил мою задачу в оговоренные сроки. Все правки вносил оперативно. Особенно понравилось то что он с душой подходит к процессу. Спрашивает что нужно, предлагает оптимальные решения и не отправляет на проверку недоделанную работу (а такое постоянно встречается. Часто делают халатно! Сдают работу в надежде что заказчик что-то не заметит и все оплатит). Игорь же всегда старается чтобы заказчик остался доволен! Вежлив и приятен в общении. Буду работать с ним и дальше. Спасибо Тёска!
Отличный заказчик! Задачи были поставлены четко и ясно. Если были какие-либо рабочие моменты, Игорь всегда был на связи. Всегда можно обсудить ту или иную ситуацию по проекту. Игорь готов прислушаться к предложениям и поддержать идею. Вежлив, приятен и прост в общении, что сейчас среди заказчиков редкость. Не торопит, всегда подскажет, если вдруг что-то не понятно, так же предоставляет связь с дизайнером, что тоже огромный плюс! В плане оплаты все отлично, всё в срок и без задержек! С удовольствием буду работать с ним в дальнейшем! Спасибо!
Ответный отзыв