Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$1
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
unit27
Анна 
36 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
2 года назад
$1
10 баллов
6 лет назад
Канат отличный заказчик. Постоянная связь, понятная постановка задачи, быстрая оплата. Только лучшие рекомендации.
Анна справилась с поставленной задачей на отлично, статьи получились качественные и легко читаемые. Все требования ТЗ соблюдены, работы сданы в срок, рекомендую как ответственного, грамотного и коммуникабельного журналиста. Буду сотрудничать и дальше.
Ответный отзыв
galaktika302
47 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
8 дней назад
$6
10 баллов
6 лет назад
Канат неукоснительно выполнил все условия договора, кроме этого зарекомендовал себя как доброжелательный и ответственный заказчик. Сотрудничеством очень доволен!
Андрей отлично справился с заданием, все было сделано качественно и быстро. Буду сотрудничать и дальше. Рекомендую как ответственного исполнителя.
Ответный отзыв
htmljpg
26 летГрузия
8 лет в сервисе
Был
2 дня назад
$10
10 баллов
7 лет назад
Энрике отлично справился с заданием, все качественно и оперативно, рекомендую как опытного и ответственного исполнителя.
Ответный отзыв
Di-Grand
Данилюк 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
$4
10 баллов
8 лет назад
Очень приятный в общении человек. Работать с ним одно удовольствие, побаловал меня даже бонусом, за что отдельное спасибо. Надеюсь на дальнейшее, продуктивное сотрудничество
Игорь профессионал своего дела. Он не только решил поставленную задачу качественно и в срок, но и указал на допущенные мной ошибки и дал советы. Рекомендую Игоря как ответственного и профессионального исполнителя. Буду с удовольствием продолжать сотрудничество.
Ответный отзыв
Tiramisu2013
Ольга 
37 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
6 лет назад
$1
10 баллов
8 лет назад
Заказчик адекватный, выдает много заданий, тз поставлено четко и ясно. Приятное и вежливое общение. Выплаты происходят вовремя . Рекомендую всем.
Все сделано очень быстро, качественно и грамотно, чувствуется что Ольга имеет большой опыт работы с огромным массивом информации, рекомендую.
Ответный отзыв