Frozen Pixels Studio

Услуги:

- Дизайн сайтов

- Технический дизайн

- Matte Painting

- Иллюстрации

- Иконки, тизеры, пиксель-арт

- Разработка логотипов, фирменного стиля

- Обработка фото, ретушь, художественное коллажирование

Портфолио
Отзывы заказчиков
RexTiam
34 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
8 отзывов(-1)
$1
10 баллов
14 лет назад
Уже второй раз Анна меня спасает. Всегда делает работу свою быстро и чётко. О ней можно, как всегда... Говорить большие, длинные тёплые слова. Как же я люблю её работы, которые всегда на высоте. Всегда буду обращаться к ней! Всегда всё делает красиво и ярко. Цвета идеально подобранные. Спасибо тебе ещё раз!!! Ня^___^
Хочу еще раз поблагодарить Дмитрия за совместное сотрудничество! :))) Каждый его проект на все 100% интересен и работать над ними - одно удовольствие! У Дмитрия замечательный вкус, он внимателен к деталям, быстро и оперативно отвечает на все вопросы, которые только могут возникнуть в ходе выполнения работы, готов выслушать предложения от исполнителя по улучшению проекта. Работая с Дмитрием, чувствуешь, что общаешься с равноправным партнёром, а не строгим начальником - делая дизайн для него ты как будто делаешь дизайн для своего собственного сайта. Работа с Дмитрием гарантирует Вам творческую реализацию, приятное общение и кучу положительных эмоций! Всем-всем советую работать с этим замечательным человеком! :) Огромное спасибо, спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Ня! ^_^
Ответный отзыв
RexTiam
34 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
8 отзывов(-1)
$20
10 баллов
14 лет назад
Чёрт, чёрт, чёрт..Что за фигня..Тут нельзя ставить 100000 баллов...А всего 10 =\ Вы не поверите, Анна наверно, уникальная в своём роде. У неё не руки, а просто...Даже не знаю как назвать....Они просто не из золота, а они из платины с брилиантами. Она берёт плату маленькую, но делает такие работы, как буд-то она веб-лансер уже много и много лет. Знаменитый персонаж сайт ВебЛансер AlexsimA(топ по дизайнам сайтов), пусть нервно курит в сторонке. Мирошниченко Анна (kimitachi) - С ней я буду работать постоянно. И советую всем!!! Как лучший дизайнер. Спасибо тебе ещё раз!
Классный, очень позитивный заказчик! Общение с ним поднимает настроение. Далеко не всегда создание сайта на заказ позволяет дизайнеру творчески реализовать себя, но с таким заказчиком, как Дмитрий, работа превращается в удовольствие, а дизайн - в искусство. Если можно мою работу для него назвать удачной, то только благодаря самому Дмитрию - он дал мне полную свободу действий, не ограничивал мою фантазию и позволил мне наиболее полно выразить своё видение сайта. Для такого человека хочется бескорыстно сделать гораздо больше, чем оговаривалось в ТЗ. Проект был очень интересным, надеюсь на будущее сотрудничество. Дмитрия рекомендую всем - и фрилансерам, и заказчикам. С ним легко и приятно общаться, а проекты делаются очень быстро. P.S. Огромное спасибо! (=^_^=) Ня!
Ответный отзыв
5an
35 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
$100
10 баллов
14 лет назад
Отличная работа! Спасибо за сотрудничество. Мне понравилось. Оперативно, качественно, то что я хотел.
Было интересно поработать над данным проектом. Замечательный заказчик, вежлив в общении, незамедлительно оплатил работу. Большое спасибо за сотрудничество!
Ответный отзыв
Max-L
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
$100
10 баллов
15 лет назад
Сотрудничеством я остался доволен. Работа была выполнена в срок. Анна без лишних вопросов поняла ТЗ и сделала все именно так, как требовалось.
Максим - отличный заказчик, приятен и вежлив в общении, лаконично и понятно формулирует задание, ценит труд и время исполнителя. Проект оказался очень интересным, работа была оплачена незамедлительно и в полном объёме. Буду рада дальнейшему сотрудничеству. Рекомендую Максима всем фрилансерам.
Ответный отзыв
3448444
Сергей 
51 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
5 отзывов
$40
10 баллов
15 лет назад
Замечательный специалист дизайна и флеш анимации с хорошим вкусом.Увлеченный и творческий человек. Поклонница аниме. Вежлива, умна. Рад нашему сотрудничеству. Рекомендую.