Грамотный и исполнительный парень :)

Доброго времени суток всем, кто посетил мой профиль.

Предлагаю услуги рерайта, ведения страниц в ВК и ФБ, ретушь фотографий, фотосъемки. Оперативно и качественно подниму уникальность курсовой, дипломной работы, реферата различной тематики. Напишу описания для товара. Пишу тексты на самые различные темы, от пластиковых окон, до мужской эпиляции :) Стоимость услуг зависит от сложности текста и наличия источника. Рерайт - от 20р./1000 знаков с пробелами, копирайт - от 35р./1000 знаков с пробелами. Пишу много, могу работать в выходные дни и сдавать объемы до 30 тысяч в сутки в условиях крайней необходимости. Такие условия оговариваются отдельно. Постоянно на связи с заказчиком, прислушиваюсь ко всем особенностям в задании.

Мои работы:

www.snuppy.ru

www.okna-v-kursk.ru

www.okna-v-tula.ru/

www.okna-v-kostrome.ru/

Портфолио
Отзывы заказчиков
fireblood
Михаил 
34 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
год назад
$42
10 баллов
10 лет назад
Отлично сработались! Хорошая грамотность (на 5 с минусом), с первого раза понимает любое задание, не повторяет по 2 раза ошибки. Вобщем рекомендую, отличный сотрудник!
Четко поставленное ТЗ, постоянно на связи, оплата практически сразу после сдачи материала. Планирую дальнейшее сотрудничество, рекомендую как ответственного заказчика.
Ответный отзыв
ylunu
Юлия 
43 годаРоссия
10 лет в сервисе
Была
6 лет назад
$17
10 баллов
10 лет назад
Дмитрий хорошо справился с поставленной задачей, сдал работу в оговоренный срок. Сотрудничество прошло гладко! Рекомендую!
Юлия четко поставила задачу и условия сотрудничества, постоянно была на связи, оплата произошла сразу же после проверки работы. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество и рекомендую в качестве заказчика.
Ответный отзыв
Nat13
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
5 лет назад
$9
10 баллов
10 лет назад
Отличное исполнение работы, в срок, качественно. Своевременная коммуникация. Приятно работать, отличный исполнитель. Обращусь еще не раз. Рекомендую!
Очень хороший заказчик! Буду рад сотрудничеству. Четко поставленное задание, постоянный контакт и оперативная оплата.
Ответный отзыв
$1/час
от $1от 1 дня
#554
$1/час
от $1от 1 дня
#125
Переводы
нет отзывов
$1/час
от $1от 1 дня
#453
$1/час
от $1от 1 дня
#595