Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$55
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Добрый день! Требуется поправить адаптивную верстку на opencart'е. Только для мобильных устройств.  В целом все сделано, но есть ряд мелочей, которые нужно поправить. Требования: опыт работы с опенкартом! Список правок и сайт скину лично из-за соображений конфиденциальности. Макет не сложный, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
Отзывы фрилансеров
tanya210392
Татьяна 
32 годаУкраина
7 лет в сервисе
Была
4 года назад
$55
10 баллов
5 лет назад
Рекомендую Леонида к сотрудничеству! Чётко и грамотно составленное ТЗ, все доработки, которые изначально не оговаривались, были оплачены. Процесс работы прошёл быстро и без сложностей. Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Все отлично! Качество работы и скорость на высоте!
Ответный отзыв
Tiana__Media
Татьяна 
35 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
3 года назад
$7
10 баллов
6 лет назад
Рекомендую к сотрудничеству! Очень приятный заказчик, который знает, чего хочет. Доплачивает за все правки, оплата без задержек.
Результатом доволен! Не смотря на то, что в процессе работы с моей стороны были изменены некоторые требования, Татьяна все сделала очень быстро. Буду обращаться и дальше. Спасибо за сотрудничество!
Ответный отзыв
gogariko
Гоарик 
31 годУкраина
6 лет в сервисе
Была
4 года назад
$6
10 баллов
6 лет назад
Спасибо за проект. Четко и ясно описано задание, оперативная обратная связь никаких вопросов. Рада сотрудничеству с вами ) Рекомендую.
Очень быстрая работа! Все приняли с первого раза. Легко общаться, приятно работать. Буду обращаться снова, и рекомендовать другим!
Ответный отзыв