Разработка и дизайн сайтов и фирменной стилистики.

Разработка дизайн макетов и интернет-сайтов любой степени сложности от бесплатных движков Joomla и Drupal до платных на основе XML Sapiens и 1С Битрикс. Демократичные цены индивидуальный подход в сжатые сроки.

Портфолио
Отзывы заказчиков
Kostas2001
48 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
8 отзывов(-1)
$50
10 баллов
14 лет назад
Сделал все быстро, и аккуратно, а что еще можно требовать от исполнителя. Сам знает лучше меня что нужно делать и как, что характеризует его как проффесионала своего дела. Так же отмечу, что очень приятный в общении человек, для меня это очень важно.
Константин показал себя как грамотный и очень толковый заказчик. Предоставил все возможные образцы и материалы, чтобы дать понять что ему необходимо. С этим человеком легко и приятно работать. Показал себя как вполне адекватный и всесторонне развитый человек. Несмотря на его правило не давать предоплату произвел ее после первых показанных результатов. Надеюсь на дальнейшее и плодотворное сотрудничество. Не смотря на гневные отзывы об этом человеке со стороны некоторых работников с фриланса, которые сыпались мне в ящик я начал работать с Константином и ни разу не пожалел.
Ответный отзыв
wlst
42 годаБеларусь
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$100
10 баллов
15 лет назад
Огромное спасибо за проделанную работу Андрею! Сайт получился именно такой как и задумывалось! Что интересно за время работы человек зарекомендовал себя не только как профессионал в своем деле, но и с чисто человеческих положительных качеств. Очень довольны его работой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!
Всем рекомендую!
Ответный отзыв
oleant
46 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
$50
10 баллов
15 лет назад
Человек работает четко, быстро и доступно. Без напоминаний были исправлены баги, перенесена система практически с нуля. Респект.
Задача была обрисована максимально точно и все было легко сделать!
Ответный отзыв
sheltyaev
Дмитрий 
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$200
10 баллов
15 лет назад
Удивительно профессионально подошел к вопросу реализации моего проекта! В положенный срок (даже чуть раньше) были подготовлены 5!!! образцов дизайна, при чем каждый из них был хорош! Дальше все как по маслу - верстка, адаптация, размещение на хостинге, в итоге меньше чем за неделю все было готово! Лишь только после этого я обратил внимание, что данный исполнитель зарегистрирован на Weblancer всего 2 недели... Рекомендую как ответственного и оперативного исполнителя! Продолжаю сотрудничество...
Отличный заказчик всем рекомендую!
Ответный отзыв
от $200
от 7 дней
нет рейтинга