WEB-дизайн, разработка web-страниц, редизайн. Качественно и в сроки.

Юзабилити, соблюдение современных тенденций веб-дизайна, прототипирование, создание PSD-макетов, подотовка PSD-макетов к верстке, (все слои имеют логичное название, все сложено по папкам, предоставлены ховеры, плэйс холдеры, активы и т.д.), валидная адаптивная верстка.

Используемое ПО:

  • Adobe Photoshop;
  • Adobe Illustrator;

Языки общения:

  • украинский
  • русский
  • английский
Знаю HTML и CSS, прекрасно понимаю принципы верстки.
Портфолио
Отзывы заказчиков
alexhon
58 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
год назад
$30
10 баллов
8 лет назад
Быстро, качественно, адекватно!
Все отлично!
Ответный отзыв
Dush
39 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$30
2 балла
8 лет назад
Человек взялся, сказал что всё по ТЗ может. 1. СВГ спрайт - делал сам, потому что у верстальщика "не получилось". Эпопею с доблестной борьбой через мануалы описывать не буду. Но было смешно, то вьюпорты, то миксины, то майка короткая... А как всё предвещало быстрое решение проблем... ух, но не. 2. На правки ноль внимания. Они просто наростали с каждым новым апом. 3. Мне было сказано, что у меня есть ПОЧТИ вся вёрстка и я могу быть свободен. Ок. Я свободен, 30 долларов на совести дружбана "верстальщика" Николая Срибняка и собственно Сергея Когорды. Всё вернётся, всё вернём, пока лишь не получив никаких результатов жалею, что связался с этой шайкой бракоделов криворуких. Не рекомендую связываться, лохотрон для школьников. У него был доступ к серверу, удалил все мои проекты. ) Пидр удалил проекты даже трёхлетней давности... в общем это днище ребят, безвозвратное, непоколебимое, временное ) Мне говорили и я читал... ) Мне сказали, что спарйт свг это сделаем, вёрстка мобил1ст, да не вопрос, раскидать блоки флексом, можно... В итоге, флексом (под каждый блок свои класы!) потянулись блоки... а также хедер ))) Ибо флекс! ) Нет господа, это тупоголовие. Насчёт сроков, два три дня пишет ДНИЩЕ (да, именно так, каждое дерьмо заслуживает называться своим именем). В пятницу плачу, в понедельник первый результат... В Итоге к пятнице следующей недели Я (своими руками) делаю свг спрайт (то за что это ДНИЩЕ взялось). В начале следующей недели мы таки начинаем верстать мобильную версию ибо мобил1ст. ) В общем днище, ещё и почистил весь сервер... с кем только не приходилось работать, а такое опущенное впервые вижу. Ну то такое, к чему стремится, на то и напорется. )
Владимир - это заказчик из категории "профи". Он во всем разбирается, он где-то читал, кто-то ему сказал, что надо верстать именно так, и никак иначе, вопреки общим стандартам и требованиям к верстке. После длительных убеждений и пояснений принципов работы html и css, а также попыток донести заказчику, что делать так, как он считает нужным просто НЕДОПУСТИМО! Тем не менее, эти попытки были напрасны. Сделали все так, как хотел заказчик, предупредив о том, что в таком случае возникнет ряд новых проблем. После того, как работа была сделана практически "под диктовку", заказчик обвинил нас в не профессионализме и шарлатанстве. И не просто так... Он перешел на личности и оскорбления, сплошь и рядом не нормативная лексика (можете убедиться в этом из его отзыва обо мне). Итоги подведем... Верстка landing page, которая могла быть готова уже через несколько дней, была растянута на две недели, потому что "Я ЖЕ ЧИТАЛ, Я ЗНАЮ, МНЕ ГОВОРИЛИ." Результат проделанной работы (95% готовность проекта) был украден заказчиком, при этом он требует возвращения предоплаты. Категорически не рекомендую к сотрудничеству такого Владимира.
Ответный отзыв
webpromouter
Алексей 
45 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
$50
10 баллов
8 лет назад
Работали с Сергеем над проектом не первый раз. Все было выполнено четко и в срок, за что к оплате был добавлен бонус. Рекомендую к сотрудничеству.
Работаем не первый раз. Качественное т.з., профессиональный подход. Макет landing page я сдал без единой правки, за что получил бонус к оплате. Большое спасибо. Рекомендую!
Ответный отзыв
teamfan
Артём 
33 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
$60
10 баллов
8 лет назад
Оговаривайте т.з. сроки и оплату на берегу. А в целом всё отлично. Кто ищет реализацию дизайна и готов довериться творческому подходу Сергея - рекомендую.
В процессе сотрудничества возникли некоторые недоразумения по оплате и объемам работ. Артем открыт к диалогу, все проблемы тут же решаются. Сотрудничеством доволен. Рекомендую
Ответный отзыв
ilshat1986
Ильшат 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
$18
9 баллов
8 лет назад
Всё хорошо, работой остались довольны! Отметил бы в первую очередь уровень и качество дизайна,которые предоставляет Сергей.
Хороший заказчик, четкое т.з., своевременная оплата.
Ответный отзыв
$10/час
от $50от 1 дня
#381