Работать, совершенствуясь во всех направлениях!

Специалист широкого профиля c высшим образованием (специализация: Искусство интерьера). Работаю в разных областях искусства: Графический дизайн, Архитектура, Дизайн интерьера, 3D-визуализация, Анимация, Видеомонтаж и мн. др. 

Портфолио
Отзывы заказчиков
androgin
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
$9
10 баллов
7 лет назад
Всё сделал быстро и по делу, доделки которые я забыл сказать в начале - доделал бесплатно.
Отлично поработали! Как всегда: постановка задачи на высоте, оплата вовремя! Рад сотрудничеству!
Ответный отзыв
kristem
44 годаКанада
17 лет в сервисе
Была
2 года назад
$20
10 баллов
7 лет назад
Отличный исполнитель и хороший человек! Очень рекомендую.
С Кристиной было очень легко и приятно взаимодействовать! Быстро нашли общий язык. В плане постановки задачи, так-же: всё отлично! Я, как исполнитель получил четкое и развернутое Т.З. Вопросов возникло не много, да и те, которые возникли быстро разрешились, опять-же, благодаря четким и понятным разъяснениям со стороны заказчика! В полной мере, могу рекомендовать Кристину, как ответственного и понимающего заказчика! Очень рад сотрудничеству! Даст Бог, еще так-же замечательно поработаем!
Ответный отзыв
AntonioMick
Антон 
28 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$5
10 баллов
7 лет назад
Работа сделана в срок. Все мои предпочтения были учтены Довольно -таки терпеливый исполнитель :) Спасибо!
Очень порядочный заказчик! Ясно поставил задачу, предоставил всевозможную информацию о макете продукции. Легко было взаимодействовать в ходе работы, т.к. заказчик знает чего он хочет и внятно доносит свою мысль! Заказ оплатил незамедлительно! Было очень приятно сотрудничать!
Ответный отзыв
androgin
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
$50
10 баллов
7 лет назад
Надо было на 100 фотках убрать зеленый фон, оставить на фотках только товары на белом фоне. Разные фрилансеры выполнили тестовое задание на двух фотках, но у всех товары на фотках были либо не того цвета что в оригинале, либо границы товаров очень шершавые, либо товары были с какой-то зеленой. А у Константина все товары на фотках получались очень объемные, гладкие, прямо как с обложки журнала. Ну и взаимодействовать с Костей было очень приятно, он всё понимал что я хочу с первого раза. Планирую в дальнейшем сотрудничать с ним по редактированию фото-видео материалов.
Отличный заказчик! Александр четко поставил задачу, объяснив, что требуется получить в результате! С самого начала нашего сотрудничества, мы легко нашли общий язык и обсудили все тонкости и вопросы по работе! После проверки выполненной работы, Александр терпеливо отнесся к моим недоработкам и указал на них, дав возможность спокойно их исправить. Я был очень приятно удивлен! (Нечасто встречаю такую реакцию заказчиков на недоработки). Оплата работы произведена точно в срок. Если потребуется, с радостью продолжу наше сотрудничество в дальнейшем! Рекомендую Александра, как порядочного и честного заказчика! Удачи и успехов во всем!
Ответный отзыв
programmistus
Костя 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
$5
10 баллов
8 лет назад
Все сделал быстро, в качестве инициативы начал делать работу еще до выбора исполнителем.
Очень порядочный заказчик: точно и четко поставил задачу. В ходе выполнения работы была предоставлена вся требуемая информация, что очень радует! Заказ оплачен честно и моментально! Надеюсь еще поработаем) Удачи!
Ответный отзыв
$3/час
от $3от 2 дней
нет рейтинга
$3/час
от $5от 3 часов
нет рейтинга
$5/час
от $10от 3 дней
нет рейтинга
Логотипы и Знаки
нет отзывов
$5/час
от $15от 1 дня
нет рейтинга