Рзаработка сайтов "под ключ", html/css верстка

Предлагаю услуги:

Рзаработка сайтов "под ключ"

html/css/js верстка

разработка сайтов, сервисов, приложений на framework Laravel

сайты на различных CMS (opencart, imagecms, Joomla, Santafox и др.)

сайты разных уровней сложности

Если среди перечисленных услуг Вы, к сожалению, не нашли нужной Вам - обращайтесь по указанным контактным данным и я скажу смогу ли я предоставить такие услуги для Вас.

Если вы по каким-либо причинам не нашли работ по предлагаемым мною услугам, это не означает, что я их не предоставляю. Напишите мне и все покажу и расскажу!

Каждый человек и его задачи индивидуальны! Поэтому подход и условия сотрудничества могут быть разные! Напишите мне и мы обязательно сможем договориться!

Портфолио
Отзывы заказчиков
fiksius
37 летУкраина
17 лет в сервисе
Была
2 года назад
$175
10 баллов
14 лет назад
Отлично справился с поставленной задачей. В срок, четко, кроссбраузерно и без лишних вопросов.
Чудеснейший заказчик и человек! Было приятно сотрудничать, остались только положительные впечатления! Задача поставлена четко и ясно! Рекомендую!
Ответный отзыв
fiksius
37 летУкраина
17 лет в сервисе
Была
2 года назад
$60
10 баллов
14 лет назад
Кирилл просто отличный исполнитель! Профессионал. Вежливый. Ответственный. Громадную работу выполнил четко, качественно и без лишних вопросов, в короткие сроки. Быстро разобрался в чужом коде, исправил все неточности, реализовал кроссбраузерность. Сделал просто отличное подключение Word файлов, для каждой страницы свой файл. Так же реализовал очень удобное подключение разных шаблонов к страницам. Рекомендую!
Очень приятно было сотрудничать! Четкое и ясно поставленное задание! Никаких недоразумений и проблем в ходе сотрудничества не возникло!
Ответный отзыв
Am1GO
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
$0
10 баллов
16 лет назад
Работа выполнена качественно и в срок. никаких нареканий. спасибо!
Приятно было сотрудничать. Оплату получил по факту сдачи работы. В процессе работы корректно отвечал на возникшие вопросы.
Ответный отзыв
$20/час
от $50от 2 часов
#194
$10/час
от $20от 1 часа
#947
от $15
от 1 дня
#1281